Как работает гидравлическая рохля

Рохля – это гидравлическая тележка, укомплектованная специальными вилами. Используется она преимущественно в складских условиях. Подробнее о применении техники, типах и особенностях далее.

Типы оборудования

Гидравлические тележки делятся на ряд категорий с учетом конструкции и доступных функций. Если интересует аренда погрузчика в Минске цены https://7holmov.by/uslugi/arenda на такие услуги всегда доступные – главное понимать, что вы хотите. Также оборудование доступно для заказа. Выбор того или иного варианта зависит от возможностей компании, частоты выполнения работ. Для разовых заказов лучше брать технику на прокат, если вы планируете использовать машины постоянно, стоит рассмотреть вариант с покупкой.

Широкие

Это тележки-роклы для перевозки негабаритной, нестандартной продукции. Корпуса и шасси изготавливаются из материалов высокой прочности, что гарантирует безопасность проведения работ. Расстояние между вилами захвата поддонов – 85 см.

Стандартные

Сравнительно недорогое оборудование с грузоподъемностью в пределах 2 тонн. Если укомплектовать гидравлическую тележку стойкими к износу колесами, возможна эксплуатация в уличных условиях. Самая популярная категория спецтехники.

С весами

Тележка-рохля может оснащаться весами для оценки массы груза, располагается устройство над гидравлическим узлом. Датчики встроены в вилы. Точность измерений высокая, нормальной погрешностью считают диапазон 500-1000 г. Оборудование берет энергию от АКБ компакт-класса, их нужно время от времени подзаряжать.

Ножничные

Если нужно регулярно поднимать грузы на разную высоту, рекомендуем купить рохлю гидравлическую ножничного типа. Вариант оптимальный в плане цены и качества. Установка идет на платформу сплошного типа, визуально напоминающую низкий стол на колесиках. Подъем осуществляется вручную либо автоматически

Как работает гидравлическая рохля

Короткие

Устройства с вилами небольшой длины. Габаритные компактные, благодаря чему рокла будет отличным выбором для склада с ограниченным пространством для проезда специализированной техники. Оборудование без проблем проходит между рядами стеллажей, влезает в багажник легкового авто.

Титаны

Такое название тележки получили благодаря высокой грузоподъемности – она может составлять 5 тонн. Для достижения безотказности в работе на оборудование монтируется гидравлика с хорошим уровнем защиты. Качественные устройства сохраняют отличную маневренность даже при высоких загрузках.

Низкопрофильные

Специальные модели, которые в разы повышают эффективность грузовых операций с поддонами американских, европейских стандартов. Вилы возвышаются над полом на 35 мм. Предельная высота подъема 20 см.

Интересует качественная складская техника с гарантией и по выгодным ценам? Обратите внимание на предложение 7holmov. Компания реализует рохли всех популярных категорий, предоставляет услуги аренды оборудования.

proffidom.ru