Секции из железных прутьев

Секции из железных прутьевСреди железных ограждений особо выделяются секционные варианты ввиду их быстровозводимости и уникальности. Одним из таких популярных решений являются секционные ограждения из металлических прутьев. Сырьем для этих конструкций является оцинкованная проволока, которую нарезают на отрезки, имеющие определенную длину. Далее такие прутья выравниваются, при необходимости на них формируются ребра жесткости. Для получения сетки используется точечная сварка, которая гарантирует прочность сварного шва. Фото, как выглядит сварная секция ограждения здесь https://rostov.properimetr.ru/catalog/metallicheskaya-sekciya/metallicheskaya-sekciya-ograzhdeniya/

Секционное решение - правильный выбор

Секции из железных прутьев устанавливают тогда, когда забор нужно было получить еще вчера, когда нет больших финансовых возможностей, когда нужно получить эффективную и внешне привлекательную конструкцию. Тем более что секций в ассортименте много. На выбор разные модели с разными техническими характеристиками, которые позволят выбрать забор для конкретной территории. Кроме того, от выбора характеристик будет зависеть стоимость забора, что позволяет даже регулировать цену. Так, если не нужен цвет и не слишком важен внешний вид, можно купить базовое оцинкованного ограждение из прутьев. Но а если нужно достигнуть максимальной защиты, то стоит покупать сетки HARD.

Одной из важных характеристик сеток наряду с их прочностью и эффективностью является малый вес. Благодаря этому сетки удобны в хранении, транспортировке. Их легко устанавливать, но самое главное - они не требуют возведения фундамента. Это сокращает сроки монтажных работ и снижает стоимость общих расходов на строительство.

Какие есть секции

сварная секция ограждения properimetr.ruСегодня можно выделить два варианта секций - 2D и 3D. Первый вариант сеток представляет собой обычную плоскую решетчатую конструкцию заданных размеров. Второй вариант отличается наличием ребер жесткости. Это отличное решение с высокими показателями жесткости за счет сформированных на прутьях V-образных изгибов. Оба варианта можно купить оцинкованными. Это самое доступное по цене решение. Диаметр прута можно выбирать различный - 3, 4 или 5 мм.

Если важен и нужен цвет, который наносится посредством порошково-полимерного покрытия, то стоит выбрать секции из прутьев с антикоррозионным покрытием.

Сетки из железных прутьев можно выбрать из наличия, изготовить по типовому и индивидуальному проекту. Производитель изготовит секции нужных размеров и характеристик. Большая палитра цветов позволяет получить ограждение любого оттенка - в тон кровли, гаражных ворот и пр.

Секции из прутьев - правильное решение для всех!

proffidom.ru