Кладочная сетка от производителя

Кладочную сетку часто используют при проведении строительных работ. Она необходима при возведении стен, фундамента и других процессах. Кладочная сетка представляет собой конструкцию из прутков, которые связаны между собой. Кладочная сетка 6 мм является незаменимым материалом в строительстве. Среди основных преимуществ такой сетки можно выделить небольшой вес, простоту в работе, хорошее сцепление с бетоном.

Кладочная сетка необходима для усиления прочности объекта и продления периода его эксплуатации. Сетка не будет допускать деформации стен или других конструкций здания, а также будет препятствовать его преждевременному разрушению. Есть целый ряд строительных работ, в которых нельзя обойтись без использования кладочной сетки. Она будет необходима в случаях нанесения толстого слоя штукатурки, работе при низких температурах воздуха, черновой стяжке пола и т.д. Кладочная сетка может отличаться параметрами. В строительстве ее подбирают в зависимости от типа работ, которые нужно выполнить.

Металлическая сетка представляет собой каркас из прутьев, имеет правильную форму. Прутья могут быть скреплены между собой с помощью сварки, скручивания и т.д. Чаще всего такой вариант материала используют для стяжки пола, особенно в тех помещениях, где планируется достаточно высокая нагрузка. Покупать кладочную сетку можно только в проверенных магазинах. При ее изготовлении очень важно придерживаться всех норм ГОСТ, так как если производитель допустить ошибки, все это может снизить качество работ.

Использование металлической сетки имеет большое количество преимуществ. Она будет гарантировать прочную стяжку, повышает жесткость и устойчивость конструкций. Сейчас на рынке представлен достаточно большой выбор кладочной сетки. Есть несколько основных критериев, которые отличаются материалом. При покупке сетки основное внимание нужно обратить на размер прутьев, ячеек, диаметр, а также форму выпуска.

Большой популярностью пользуется сетка, которая выпускается в рулонах. Она простая и удобная в работе. Такая форма выпуска дает возможность сэкономить время, и использовать меньшее число вредных материалов. Такой вариант сетки используют в кирпичной кладке, дорожном строительстве, изготовлении ограждений, а также малоэтажном строительстве. Стоимость изделия зависит от металлов, а также других характеристик.

proffidom.ru