Мебельная фурнитура Grandis – качество, проверенное временем

Важная роль в производстве мебели отводится фурнитуре, которую используют для соединения элементов, выполняющих функции открывания, выдвижения, опускания. Фурнитура бывает лицевой и крепёжной, её используют также для фиксации створок дверей, открывания дверных конструкций, ящиков мебели. Поэтому, надёжность и безопасность мебели в большой степени зависит и от качества используемой фурнитуры. Компания Grandis - это предприятие, которое на протяжении 15 лет занимается производством мебельных комплектующих, тесно сотрудничая с мебельными производствами и дизайнерами.

За время работы компания внимательно изучила ассортимент фурнитуры, предлагаемой на рынке и смогла создать продукцию, обладающую лучшими характеристиками. Электронный каталог включает такие категории товаров: профили для шкафов-купе https://grandis.pro/catalog/profil-alyuminievyy-dlya-shkafov-kupe/, мебельные системы, уголки мебельные Грандис, фальш ручки профильные, фурнитура и дополнение для шкафов-купе, стеллажные гардеробные системы, фасадный профиль и канты. Заходите на сайт, выбирайте интересующий раздел и знакомьтесь с предложенным в нём ассортиментом. Получить больше информации о заинтересовавшей продукции можно, перейдя по ссылке на её страницу.

Потребители, которых интересует профиль, найдут в ассортименте и вертикальный профиль Премиум С классической формы, удобный в использовании с привлекательным внешним видом. Предприятие может предложить широкую гамму цветов и декоров. Используется такой профиль в раздвижных, подвесных раздвижных, подвесных складных и распашных системах. На странице выбранной продукции можно познакомиться с характеристиками товара, получить консультацию, отправив заявку в форме на сайте и указав свои контактные данные, а также получить индивидуальное коммерческое предложение и рассчитать стоимость с помощью онлайн калькулятора.

Потребители, которых интересуют мебельные системы, найдут в каталоге следующие: раздвижные, раздвижные Нео light, распашные системы дверей купе, подвесные раздвижные системы, складную подвесную систему «Океан» на две и три двери, систему эколайт с дверными полотнами из плиты ЛДСП/МДФ 16 мм. Подвесная раздвижная система Grandis является оптимальным решением для установки дверей. Оригинальная фурнитура позволяет производить подвесные складные двери разного цвета и с разной формой профиля. Благодаря верхним ходовым элементам с тефлоновыми роликами на подшипниках обеспечивается лёгкий и бесшумный ход. Приобрести такую систему можно в цветах: серебро, золото, розовое золото, Шампань, бронза, графит чёрный браш. В комплекте идёт инструкция.

На сайте упомянутой компании в разделе Галерея можно посмотреть примеры использования фурнитуры в гардеробных системах, фасадах, в стеллажных системах хранения, распашных и раздвижных подвесных системах. Если при выборе фурнитуры у вас возникнут вопросы, звоните по контактному номеру телефона 8 800 505-25-71 и менеджер с радостью ответит на все ваши вопросы, проконсультирует и поможет с выбором.

proffidom.ru