Керамический облицовочный кирпич от лучших производителей от «Кирпич 74»

Это для непосвященных людей кажется, что весь кирпич одинаковый. На самом деле кирпич разный, например, в зависимости от материала изготовления он бывает керамический, силикатный, гиперпрессованный, огнеупорный, а от цели использования - строительный, облицовочный, печной, клинкерный. Облицовочный кирпич считается декоративным и отличается от рядового (обычного) кирпича высокой прочностью, повышенной водо и морозостойкостью, а также внешним видом - он гладкий со всех сторон, ровный, однородного цвета, щелевой или пустотелый, что делает его лёгким и тёплым. Жители Челябинска, которые заинтересованы в такой покупке, большой выбор лицевого кирпича найдут, обратившись на сайт компании «Кирпич 74», в ассортименте которой представлен кирпич разного цвета, а его доставка по Челябинску и области производится бесплатно.

Более того, обратившись в упомянутую компанию, вы можете приобрести облицовочный кирпич по ценам ниже, чем у заводов производителей. Заходите в каталог, знакомьтесь с предложенным ассортиментом, а, чтобы получить больше информации, нажимайте «Подробнее» и переходите на страницу выбранной позиции. Например, кирпич лицевой «Слоновая кость» - это гладкий, пустотелый, утолщённый кирпич 1,4 НФ, М150 от производителя Кемма по цене 35,1 рублей. Кирпич лицевой «Коричневый» гладкий, пустотелый, одинарный 1НФ, такой же марки и того же производителя вы купите по цене 49 рублей за штуку, кирпич красный - 27 руб., кирпич облицовочный гладкий полнотелый - 26 руб. В электронном каталоге представлен керамический облицовочный кирпич от лучших производителей. На сайте можно выбрать производителя, чтобы посмотреть его продукцию и познакомиться с предлагаемым ассортиментом. В перечне производителей, кроме уже упомянутого, следующие: Магма, Ликолор, Брылино, Альтаир, Уралглавкерамика и другие.

Доставка кирпича по Челябинской области производится, как уже говорилось, бесплатно и выполняется в удобное для клиента время. Покупатели, которых интересует кирпич в маленьких партиях, например, от одного поддона, могут забрать его самовывозом со склада в Челябинске, оплатив покупку наличными или по безналичному расчёту. К преимуществам облицовочного кирпича следует отнести такие характеристики: большая прочность и небольшая поля пористость, что способствует устойчивости к атмосферным воздействиям, продолжительный срок эксплуатации, устойчивость к сильным морозам, натуральное сырьё, которое используется для его изготовления, многообразие цветов, что позволяет реализовать любые архитектурные решения, отсутствие необходимости в уходе. На сайте можно оставить заявку на расчёт стоимости и доставки облицовочного кирпича, указав свои контактные данные и отправив сообщение.

proffidom.ru