Широкий выбор строительных материалов от производителей на Центроснаб.ру

Для того, чтобы российскому потребителю было проще разобраться в потоке информации и быстро найти компанию, поставляющую строительные материалы, был создан интернет-портал centrosnab.ru и теперь, воспользовавшись этим ресурсом, потребители могут заказывать продукцию и стройматериалы напрямую у заводов производителей. Вместе с тем, менеджеры всегда готовы предоставить исчерпывающую информацию о каждом виде продукции и о том, как быстро она может быть доставлена.

На упомянутом сайте можно купить строительные материалы с доставкой на объекты, которые находятся в Москве и области. Здесь можно выбирать стройматериалы из 5.000 наименований продукции от более 100 заводов-изготовителей, которые являются проверенными поставщиками, а вся выпускаемая продукция сертифицирована и соответствует ГОСТам. Оплата за приобретённые стройматериалы может производиться на объекте в момент доставки, за наличный и по безналичному расчёту, а также с отгрузкой товара в кредит. Благодаря современным инструментам логистики, все товары доставляются в точно указанные сроки.

На сайте имеется онлайн калькулятор, воспользовавшись которым, можно бесплатно рассчитать требуемое количество строительных материалов. В категории Хиты продаж на сайте следующие позиции:

  • газобетонные блоки стеновые 600х300x200 D500 Тверь КСМ по цене 4200 р/м3,
  • блок бетонный двухпустотный СКЦ-1Л, КСР-ПР-ПС-39-100-F75-1200, 390х190х188мм по цене 40 р/шт.

С пометкой «Рекомендуем»:

  • газобетонные блоки стеновые 600х300х200 D600 Голицыно,
  • пеноблоки стеновые 600*300*200 D800.

По Акции сейчас можно купить:

  • керамзитоблок перегородочный пустотелый ПКЦ М35 390*90*188,
  • кирпич красный полнотелый керамический М150,
  • плиты пазогребневые обыкновенные пустотелые 667*500*100 Урал-Гипс (ЕРГАЧ).

В разделе каталога стеновые материалы потребители найдут: кирпич, газосиликатные и керамзитобетонные блоки, пеноблоки, пескоцементные блоки и пазогреневые плиты. В категории отделочные материалы представлены сухие смеси, гипсокартонные системы, подвесные потолки, паро- и гидроизоляция и утеплители.

На упомянутом интернет портале каждый покупатель без труда сможет найти подходящие строительные материалы - качественные и недорогие от производителя и купить их по выгодной цене, без накруток и посредников. При заказе полной комплектации объекта – доставка товаров производится бесплатно.

proffidom.ru