Бандажи для плеча, предплечья и ключицы в Луганске

Людям, получившим сложный перелом плечевого сустава со смещением, врачи рекомендуют какое-то время носить специальное приспособление, называемое бандаж. Это изделие, которое используется с целью фиксации и разгрузки пояса верхней конечности, чтобы сохранить сустав в неподвижном состоянии и, таким образом, ускорить восстановление после травмы или оперативного вмешательства. Купить бандаж для плеча и предплечья в Луганске можно обратившись в интернет-магазин Оptimed, в каталоге которого представлены, в том числе, товары для реабилитации, ортопедии, домашней медицины. Если вы откроете раздел ортопедия, то сможете найти здесь и купить разные бандажи для:

  • плеча и предплечья,
  • голеностопа,
  • лучезапястного сустава,
  • плюснефалангового сустава,
  • тазобедренного и коленного сустава,
  • бандажи для спины и при грыжах.

Бандажи для плеча, предплечья и ключицы следует покупать, определившись с производителем и выбрав соответствующий размер и цену. Получить больше информации о товаре можно перейдя по ссылке на странице выбранной позиции. Например, бандаж для плеча и предплечья F223 от производителя Крейт стоит 850 рублей. Он комфортно поддерживает и надёжно фиксирует плечо и предплечье после травм, переломов, растяжений. Показаниями для применения этого бандажа является период реабилитации после травмы, и такие заболевания, как миозит, плексит, артрит, артроз плечевого сустава. Этот бандаж изготовлен из сетчатого воздухопроницаемого материала и гарантирует комфортное ношение. Рука находится в удобном положении благодаря наличию выреза под локоть. С помощью наплечного ремня регулируется положение руки, а мягкий наплечник предотвратит натирание шеи при длительном ношении.

Бандаж для плеча и предплечья F 600 того же производителя стоит 2.650 рублей. Его ношение обеспечивает равномерную компрессию и микромассаж плечевого сустава, поддерживает, стабилизирует и защищает плечевой сустав от перегрузок, травм и растяжений связок, способствует уменьшению отёка, снимает перенапряжение и утомление в мышцах, способствует лучшему кровообращению и стимулирует процессы восстановления мышц и связок. Как уже упоминалось больше информации о каждом бандаже можно получить на странице выбранной позиции, где представлена информация о показаниях к применению, особенностях конструкции, инструкция по применению и рекомендации по уходу, а также можно подобрать соответствующий размер.

proffidom.ru