Аутсорсинг бухгалтерских услуг от Консалт 24

Аутсорсинг или другими словами делегирование части функций другим компаниям - это услуга, позволяющая сократить расходы с одной стороны, а с другой - сосредоточить внимание на главных направлениях деятельности компании. Вместе с тем аутсорсинг — это привлечение внешних ресурсов, знаний, опыта и задействование свежих кадров без рисков и обязательств. На аутсорсинг передаются такие бизнес-процессы:

  • логистическое обслуживание,
  • производственные операции на разных этапах изготовления продукции,
  • IT обслуживание,
  • обеспечение безопасности в разных подразделениях предприятия,
  • кадровое обеспечение,
  • бухгалтерские услуги.

Компания Сonsult 24 https://consalt-24.ru/ предлагает свои услуги в области бухгалтерии, что позволит избавиться от любых проблем и избежать общения с налоговой инспекцией и банками. Свои услуги компания предоставляет в Москве и Московской области, снижая расходы и вовремя сдавая отчётность. Стоимость комплексного обслуживания составляет от 10.000 руб в месяц. Воспользоваться услугами можно, отправив свой телефон в форме, предложенной на сайте. Получив заявку, сотрудники рассчитают стоимость ведения бухгалтерии, исходя из показателей конкретной компании.

Консалт 24 предоставляет широкий спектр услуг, начиная с восстановления бухгалтерского учета на предприятии и до разблокировки счетов и несет полную ответственность за ошибки учета по договору. Используя свои наработки, сотрудникам компании удается добиться снижения налогов и налоговую нагрузку, расходы на бухгалтера юриста и кадровика, оценить риски банкротства и кредитоспособность. Отправляйте заявку или звоните по указанному номеру телефона и сотрудники компании перезвонят вам в рабочие дни с 8:00 до 20:00, чтобы предоставить консультацию для конкретного предприятия. Укажите форму собственности, количество сотрудников, используемую систему налогообложения и получите расчёт.

Стоимость аутсорсинга с нулевой отчётностью для ИП составляет от 1.200 руб в месяц для ООО - от 3.000 руб в месяц, общий режим аутсорсинга для ИП - от 3.000 руб., для ООО - от 5.000 рублей. В компанию могут обратиться производственные, предприятия розничной торговли, строительные организации. Все самые мощные программы уже включены в обслуживание, а работа специалистов всегда под контролем других опытных бухгалтеров. Клиент постоянно в курсе изменений, происходящих в законодательстве и требующих немедленного реагирования.

В случае увеличения объёма компания может перейти на более выгодный тариф или взять штатного бухгалтера, оставив на аутсорсинг функцию аудита и получив скидку в размере 30%. Сканы первичных документов прикрепляют в программу 1С, а с оригиналами документов знакомятся непосредственно в офисе компании. Услуга предоставляется на основании заключённого договора, клиент всегда может приехать в один из офисов, лично познакомиться с условиями и заключить договор сотрудничества.

proffidom.ru