Бельевые прищепки оптом от производителя

Прищепки – это приспособления, которые используют для сушки белья и люди ними пользуются издавна. С момента своего появления и до сегодняшних дней видоизменялась их форма, цвет, размер и материалы, которые использовали для их изготовления. Сегодня пользуются прищепками, которые являются практичными, универсальными и долговечными. Этот аксессуар необходим не только в быту, ним пользуются в санаториях, пансионатах, отелях, парикмахерских и прочих подобных заведениях.

Выгоднее всего бельевые прищепки купить на сайте предприятия КСТК - завода, на котором производятся хозяйственные товары, все они изготовлены в соответствии с международными стандартами и ГОСТом. Каждое изделие сертифицировано, отличается высокой прочностью, надёжностью, имеет привлекательный внешний вид. В ассортименте завода-изготовителя представлены прищепки, изготовленные из пластика и деревянные.

Для изготовления пластиковых прищепок берут полипропилен высокого качества и добавляют пищевые красители, они имеют повышенную жёсткость, упругость, отличаются стойкостью к влаге и переменам температур, не выгорают на солнце. В ассортименте представлены разные фасовки из пластика длиной 77 мм. Использование для изготовления деревянных прищепок таких твердых пород дерева, как граб и бук, обеспечивает высокую прочность и позволяет пользоваться ими длительное время, в том числе, на улице. Деревянные прищепки изготавливают без применения красителей, они имеют размеры 80х10х22 мм, отшлифованную поверхность, которая на заключительном этапе обрабатывается воском, что не допускает впитывания влаги. Деревянные прищепки комплектуют по 12 штук.

Получить больше информации о товаре можно нажав Подробнее. Например, прищепки "Лапочка" идут без индивидуальной упаковки в комплектах по 20 штук в упаковке 24 комплекта. Оптовая цена от 50.000 руб. Ещё один вид прищепок - "Пингвин", изготовлены из полипропилена в упаковках по 20 штук и по 72 комплекта в коробке. Это прищепка размеров 77×10× 37 мм. Заказать прищепку можно, заполнив форму на сайте, указав свои контактные данные и написав сообщение или позвонив по телефону, например, в отдел продаж + 7 861 252-06.08. Кроме бельевых прищепок в каталоге представлены щётки хозяйственные, крышки для консервирования, сетка эксклюзионная, мочалки, мётлы хозяйственные и черенки.

proffidom.ru