Строительная опалубка в «Профтехэлемент»

«Профтехэлемент» - это компания, которая занимается продажами опалубки, используемой в монолитном строительстве, комплектующих и расходных материалов. В своей работе компания стремиться максимально упростить процесс покупки, сделать его максимально удобным, оказывая помощь в расчётах количества необходимой продукции, погрузке, доставке и выгрузке товара. Ассортимент на сайте https://prodaja-opalubki77.ru представлен таким оборудованием:

  • стеновая опалубка,
  • опалубка перекрытия и колонн,
  • опалубка б/у,
  • аренда и выкуп опалубки,
  • строительные леса.

Стеновая опалубка предложена в таких видах: крупнощитовая, мелкощитовая, алюминиевая, балочно-ригельная, стальная по стоимости от 2.475 рублей за м2. Опалубка колон используется при необходимости формирования формы под колонны, в наличии опалубка балочно ригельная радиусная стоимостью о 240 рублей за метр2, для лифтовых шахт на линейных и универсальных щитах. Постоянным спросом пользуется опалубка перекрытий – Кап Локи на объёмных стойках.

Опалубка КапЛок - это конструкция с высотой стоек до 70 м нагрузкой на ось 0,2 тонны на м2, с оборачиваемостью стального каркаса не менее 400 циклов и оборачиваемостью палубы не менее 120 циклов, стоимость её составляет от 450 р/м2. Опалубка на объёмных стойках - это конструкция высотой до 20 м, нагрузка на ось стоек 0,2 тонны на м2, оборачиваемость стального каркаса не менее 400 циклов, оборачиваемость палубы не менее 120 циклов, стоимость от 1.800 руб за м2. В ассортименте также присутствуют и отдельные элементы такие, как стартовые стойки разной высоты, стойки телескопические, треноги стандартная и усиленная, стойка доборная, соединительные элементы, муфты.

Получить точный расчёт стоимости можно отправив заявку в форме на сайте. Укажите свои контактные данные, напишите короткое сообщение, прикрепите файл и отправьте заявку. Сотрудники произведут точный расчёт стоимости с учётом всех характеристик проекта. Продажа оформляется договором и проводится с соблюдением норм действующего законодательства. Оформить заказ на сайте можно и позвонив по телефону +7 925 628-39 52.

Как уже упоминалось, в компании «Профтехэлемент» можно купить и комплектующие, представленные разными стойками, треногами, унивилками, гайками и подкосами, замками и кронштейнами подмостей, распалубочными углами и стяжными винтами. Работа уже около 10 лет в этом секторе рынка компания смогла завоевать доверие клиентов и сотрудничество с ней предоставляет следующие преимущества: прямые поставки продукции от производителя по выгодной цене, разнообразный ассортимент и большое количества опалубки всех видов, позволяющих отгружать продукцию в любых объёмах, персональный подход к решению задачи каждого покупателя.

proffidom.ru