Лазерная резка латуни в «КБ 57»

Для высокоточного раскроя металлических заготовок из латуни используется лазерная резка, которую производят с помощью прибора, получая идеально ровную кромку с минимумом расхода латуни. Лазерная резка латуни - это услуга, которую можно заказать, обратившись в компанию «КБ 57», производственная база которой оснащена современным оборудованием, что позволяет выпускать такую продукцию: корпуса, металлоизделия, металлоконструкции, нестандартные элементы в любых партиях, решая самые сложные задачи и соблюдая сроки.

Обращаясь в упомянутую компанию, чтобы воспользоваться услуга лазерной резки, клиенты могут рассчитывать на то, что заказ быстро запустят в производство и выполнен он будет с высокой точностью. Процесс управляется компьютером, что позволяет выполнять макеты любой сложности, исключить механическую деформацию металла, добиваться высокой повторяемости изделий и получать аккуратный край.

Производственные мощности и современное оборудование предоставляет возможность осуществлять резку лазерным лучом листы чёрного металла, нержавейку, алюминиевые сплавы, оцинкованную сталь, латунь, медь, вольфрам, бронзу. Резку выполняют на автоматизированных станках роботах, выполняющих операцию по заданной программе, и, таким образом, обеспечивать высокую точность конечного продукта. Диаметр лазерного луча всего 80 Микрон, а это в два раза тоньше, чем луч, применяемый в традиционных лазерах. Использование линейного привода и высокая постоянная скорость перемещения лазерной головки исключают появление зазубрин и выдают конечный продукт с ровным краем.

В разделе сайта Портфолио, все заинтересованные лица могут посмотреть выполненные компанией работы. Оснащенность предприятия современным оборудованием и высокая квалификация рабочих служат залогом качественной лазерной резки металлов, выполнение заказов любой сложности по доступным ценам. Отправив заявку в форме на сайте с указанием своих контактных данных, можно не только узнать стоимость лазерной резки, но и получить выгодное предложение, которое будет лучшим решением для конкретно поставленной задачи.

С перечнем предоставляемых компанией услуг и их стоимостью можно познакомиться на сайте компании «КБ57». Потребители, которым понадобится консультация, могут звонить по номеру телефона +7 800 333 18 57, звонки принимаются бесплатно по всей территории РФ в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

proffidom.ru