Профессиональный медицинский облучатель для лечения кожных заболеваний Ультрамиг-302

Лечение кожных заболеваний происходит разными способами, в некоторых случаях достаточно применения антибактериальных мазей и протираний антисептиками, другие требуют приёма системных антибиотиков, а в случаях хронических болезней врачи советуют аутогемотерапию и иммунные препараты. Инфекционные кожные поражения вызываются грибками, вирусами и бактериями, появляются в результате несоблюдения гигиенических норм, как последствия стресса и прочих расстройств. Вместе с тем, при лечении кожных заболеваний используется и современная медицинская техника, например:

  • ультрафиолетовые облучатели,
  • голосообразующие аппараты для голоса,
  • бактерицидные облучатели-рециркуляторы.

Производство медицинской техники для больниц и для применения в домашних условиях – это специализация компании «Хронос», которая является, в том числе, единственным производителем голосообразующих аппаратов в России. Благодаря наличию собственного производства компания быстро реагирует на потребности рынка и может удовлетворять потребности конечных покупателей. Профессиональный облучатель для лечения кожных заболеваний - это медицинское оборудование, которое используют при лечении таких болезней, как

  • псориаз,
  • атопический дерматит,
  • хронические кожные заболевания.

Облучение ультрафиолетом дает эффективные результаты при аллергиях, в лечении аутоиммунных болезней, используется в качестве вспомогательной терапии при инфекциях. Прибор Ультрамиг 302 - это техника, которая используется в медицинских центрах, в клиниках, в СПА салонах. Работать с этим оборудованием под силу любому врачу физиотерапевту, изучившему инструкцию. Использовать облучатель можно в закрытых помещениях при температуре от + 10 до + 20°С. Сеансы облучения проводятся исключительно по назначению врача, при их проведении следует соблюдать правила безопасности и находиться во время процедуры в защитных очках.

Медицинский Уф облучатель использует при лечении парапсориаза, витилиго, себорейного дерматита, отрубевидного лишая, грибовидного микоза, очаговой алопеции. При таком лечении видимые результаты наблюдаются во время проведения первого курса и выражаются в уменьшении воспаления, зуда и шелушения. С помощью облучателя можно достичь и поддерживать долгую ремиссию, его эффективность и безопасность доказаны, также, как и отсутствие побочных эффектов. Минимальный перечень противопоказаний позволяет рекомендовать такое лечение практически всем, кто в нём нуждается.

proffidom.ru