Запчасти для экскаваторов ЭКГ в Челябинске

Экскаваторы ЭКГ - это техника, которую используют в открытых горных разработках в угольной промышленности, металлургии, в разработке и погрузке полезных ископаемых. Основная функция таких экскаваторов состоит в перемещении с помощью ковша полезных ископаемых в кузов самосвала или любое другое транспортное средство. Экскаваторы отличаются высоким показателем грузоподъёмности, просты в обслуживании и надёжны. Тем не менее, в процессе постоянной эксплуатации экскаваторы ЭКГ, как и любая другая техника, могут выйти из строя и потребовать ремонта.

Купить запчасти для экг в Челябинске можно обратившись в компанию «Альянс», в электронном каталоге которой представлены такие товары: дробильно-сортировочное оборудование, запчасти, заливки для дробилок, компаунды, сталь Хардокс, импортное дробильное оборудование, детали трубопроводов. Как уже говорилось, основная работа экскаваторов состоит в погрузке добываемых пород и эксплуатируются они в сложных климатических условиях. Экскаваторы ЭКГ могут работать при температурах от +40 до -40° C.

Но главное условие бесперебойной работы этой техники заключается в грамотном и регулярном техническом обслуживании и использовании запчастей высокого качества, позволяющих своевременно предупредить возможные неполадки. По вопросам приобретения запчастей для ЭКГ звоните по телефону 8 351 231 51 74. Доставка производится во все регионы России. Вся представленная в каталоге продукция является исключительно оригинальной и сертифицированной. В разделе каталога запчасти потребители найдут такую продукцию: запчасти для щёковой дробилки СМД 108А, СМД 109А, СМ 741, СМД 111А, Б.

Компания «Альянс» предлагает широкий спектр продукции и, в том числе:

  • щековые дробилки для работы с твёрдыми материалами,
  • конусные дробилки, используемые для измельчения руды, неметаллических материалов особой твёрдости с высокими абразивными характеристиками,
  • роторные дробилки для пород сравнительно небольшой твёрдости с низкими абразивными качествами,
  • молотковые дробилки,
  • питатели - ленточные, пластинчатые, вибрационные транспортёры,
  • экскаваторы, запчасти и комплектующие для перечисленной выше техники.

Компания заинтересована в долгосрочных партнёрских отношениях с предприятиями и организациями, которых интересуют поставки дробильно-сортировочного оборудования, запчастей, трубопроводной арматуры и фитингов. Вся продукция проходит сертификацию и строгий контроль качества. Благодаря многолетнему опыту работы с техникой различных марок компания отдаёт предпочтение только тем производителям, оборудование которых отличается надёжностью, обеспечивает требуемые показания производительности и рентабельности.

proffidom.ru