Стеновые сэндвич панели от производителя «Гермес»

Сегодня в строительстве используют различные современные материалы, в том числе, и сэндвич-панели - материал с трёхслойной структурой, состоящий из двух листов жёсткого материала между которыми находится слой утеплителя. Этот строительный материал используют для облицовки и строительства спортивных сооружений и торговых центров, ангаров и производственных цехов, объектов промышленности, жилых зданий, гаражей. Сэндвич панели бывают стеновыми, кровельными и отделочными, и каждый вид используется с определенной целью.

Купить стеновые сэндвич-панели можно, обратившись в компанию Гермес germes-panel.ru. Это компания, которая уже не один год стабильно работает в этом секторе рынка, постоянно развивается и зарекомендовавшая себя лучшим образом. Компания имеет собственное производство с новейшим технологическим оборудованием и квалифицированный персонал, что позволяет производить качественную продукцию, соответствующую современным требованиям.

Узнать стоимость сэндвич-панелей можно, ответив на несколько вопросов. Укажите тип сэндвич-панелей - стеновые, кровельные, параметры здания – длину и ширину, вид крыши, высоту здания, выберите тип утеплителя - минеральная вата, пенополиизоцианурат, пенополистирол, толщину стеновых или кровельных панелей, свои контактные данные и отправьте заявку. Расчёт стоимости придёт на почту. При необходимости можно позвонить и связаться с сотрудниками, позвонить по телефонам: 8 495 640 45 15, 8 903 5160 08 в рабочие дни с 10:00 до 18:00.

На сайте упомянутой компании можно скачать технический каталог и инструкцию по монтажу. Выбирайте интересующую продукцию и знакомьтесь с ассортиментом. При строительстве быстровозводимых зданий, первый вопрос, который требует решения - это вопрос выбора типа утеплителя в сэндвич-панелях. Это связано с тем, что для разных типовых строений используют разные наполнители, а, значит, выбрать правильный наполнитель следует, исходя из назначения будущего здания.

Стеновые сэндвич-панели производятся по ГОСТу и в соответствии с ТУ, разработанными фирмами. Минимальный срок производства заказа составляет от 4 дней. На предприятии стеновые сэндвич-панели изготавливают разной толщины - от 50 до 200 мм, с разным видом профилирования и текстурой, которая бывает гладкой, имитирует кирпич и дерево. На странице интересующего товара можно выбрать подходящий цвет из числа предложенных и премиальное покрытие, выполненное под кварцевый сланец, дуб, золотой орех, милитари и так далее.

proffidom.ru