Выгодно сдать металлолом в Самаре

Любой металлолом - это вторсырьё, которое можно использовать для повторной переработки, что позволяет экономить природные ресурсы, в частности, руду и уголь. Прием лома цветного и черного металла в Самаре и области осуществляет компания «СамараПромМет», которая сотрудничает и с физическими, и с юридическими лицами. За время своего существования компания смогла завоевать доверие клиентов и готова предложить высокие цены на сдаваемую продукцию. Она честно ведет свой бизнес, а ее деятельность нацелена на долгосрочные партнерские отношения. В перечень предлагаемых услуг входят:

  • приём цветных металлов - свинца, меди, алюминия, лома чёрных металлов,
  • приём аккумуляторов, трансформаторов, не работающей бытовой техники.
  • вывоз металлолома в городе и области весом от одной тонны,
  • демонтаж крупных металлоконструкций,
  • производство алюминиевых сплавов.

По всем возникшим вопросам звоните по контактным номерам телефона, указанным на сайте: 8 927 758-30-90, 8 846 207-52-30. Сдавая чёрный и цветной лом в эту компанию клиент получает такие преимущества: высокие цены на продукцию, своевременный расчёт, качественный сервис, индивидуальный подход, использование точного оборудования. В распоряжении компании собственный автопарк и все необходимые инструменты для проведения демонтажа металла и его дальнейшего вывоза. Обращаем внимание потенциальных партнеров на то, что все сделки проводятся в рамках действующего законодательства и с предоставлением необходимого пакета документов. Пункты приёма скупают медь, бронзу и латунь, алюминий, и свинец, нержавейку и АКБ.

Чтобы сдать лом в Самаре - позвоните по указанным номерам телефонов, сообщите специалисту, что и сколько вы хотите продать и узнайте стоимость предлагаемой продукции. В телефонном режиме оговаривается способ доставки металла, если вес составляет более 1 тонны. По телефону можно заказать демонтаж металлоконструкций и металлолома любой сложности, произвести оценку стоимости партии металла. Расчёт с клиентом производится удобным для него способом - наличными деньгами или по безналичному расчёту с предоставлением документов. Несмотря на большую конкуренцию в этой сфере, в упоминаемой компании вы всегда можете сдать металлолом по выгодной и честной цене, сразу получить деньги, действуя в рамках закона.

proffidom.ru