Indekom Group – комплексные решения для жизнеобеспечения зданий и сооружений

Проектированием, внедрением и обслуживанием инженерных инфраструктур объектов любой сложности, а также разработкой комплексных решений, способствующих обеспечению жизнедеятельности и безопасности зданий, занимается компания INDECOM GROUP. За 10 лет успешной работы штат сотрудников увеличился в десятки раз, компания постоянно развивается и на сегодняшний день является лидером на рынке комплексной безопасности зданий и сооружений.

В «Индеком» обращаются для проведения аудита и консалтинга с определением минимально необходимых требования для объекта, возможными путями отступления от требований норм, подтверждаемых расчетным путем, оптимизацией комплекса пожарных систем и подтверждением безопасность здания при сокращении противопожарного разрыва, сервисные услуги для действующих объектов, нормативно-техническая деятельность, расчётно-аналитические обоснования, проектирование, монтажные и наладочные работы, сервисные услуги для действующих объектов. Выбирайте интересующую услугу и, чтобы получить больше информации, нажмите окошко Подробнее.

Услуги по обеспечению пожарной безопасности найдёте в разделе Сервисные услуги для действующих объектов. Это комплексные мероприятия, направленные на поддержание работоспособности элементов обслуживаемых систем и ТО систем противопожарной защиты и технической безопасности, противопожарные учения и тренировки, испытания ограждений кровли и пожарных лестниц, эксплуатационная документация по пожарной безопасности, планы эвакуации людей и материальных ценностей, обучение мерам пожарной безопасности, техническое обслуживание системы отопления, вентиляции и кондиционирования. Чтобы воспользоваться услугами этой компании или получить ответы на свои вопросы звоните по контактному номеру телефона +7 499 472-08-19.

Работа сотрудников коллектива компании «Индеком групп» направлена на удовлетворение потребностей каждого клиента и нацелена на долгосрочное сотрудничество, стремясь стать надёжными постоянным партнёром при решении самых сложных инженерных задач. За годы своего существования компания уже приобрела много клиентов и в их числе: Главмосстрой, Экспоцентр, Райффайзен банк, Ростелеком, Пик группа, Московский зоопарк. Северсталь, Банк России, Сбербанк, Внуково и так далее. Связаться с сотрудниками также можно, заполнив форму на сайте и отправив заявку. В ближайшее время специалисты свяжутся с вами по телефону или электронной почте, чтобы ответить на все вопросы.

proffidom.ru