Подбор теплого пола в Теплолюкс

Прежде чем установить тёплый пол, каждый человек знакомится с его плюсами и минусами. Например, при сравнении с радиаторами выясняется, что они явно проигрывают, ведь для обогрева одной и той же комнаты на тёплый пол понадобится на 10-20% меньше энергии. То есть, главное преимущество тёплого пола состоит в том, что он является наиболее экономичной системой отопления дома. А значит, выгоднее купить и установить полы с подогревом, что можно сделать, обратившись в компанию «Теплолюкс», которая имеет 10 филиалов, расположенных и в России. Сотрудники организации постоянно трудятся над разработкой новых продуктов и предлагают широкий ассортимент решений, использование которых способствует комфортной и безопасной жизни, включая все виды электрических полов. Каждый покупатель может самостоятельно подобрать систему на сайте.

К преимуществам нагревательных кабелей следует отнести характеристики конфигураций, профессиональные решения для дома, быстрый прогрев холодных помещений, защита от подделки, сверхнадёжность конструкции, пожизненную гарантию. Покупателям, сделавшим заказ на сумму от 7.000 рублей, предоставляется бесплатная доставка товаров по Москве и МКАД. Хитом продаж является «Теплолюкс» Alumia. ультратонкий тёплый пол на фольге. Это конструкция, которую можно использовать под ламинат, паркетную доску, линолеум и ковролин. Монтаж проводится без стяжки и клея является идеальным решением для детских комнат, благодаря отсутствию электрического поля, высокой влагозащите и сверхпрочной основе. К преимуществам также следует отнести быстрый прогрев, 100% контроль качества, толщину 1,5 мм, надёжность, гарантию сроком на 25 лет.

С пометкой Новинка и с предоставляемым гарантии сроком на 30 лет в ассортименте представлен 2НК "Мастер" с терморегулятором - нагревательный мат для теплого пола "Национальный комфорт". Его преимущества - лёгкость монтажа, благодаря минимальному количеству деталей, простота управления, надёжность эксплуатации, наличие колеса регулятора с функцией включения/выключения, световая индикация работы. Для комнаты площадью 6 м2 стоимость составляет 10.360 рублей. В разделе каталога Для дома и квартиры также можно приобрести терморегуляторы, защиту от потопа, конвекторы, систему снеготаяния и антиобледенения, систему контроля протечки воды, мобильный тёплый пол под ковёр Теплолюкс экспресс, полотенцесушители, обогреватель зеркал, защиту от плесени. Если при выборе товара у вас возникнут трудности или вопросы - звоните по контактным номерам телефона, указанным на сайте: плюс 7 495 126 76 29, + 7 800 505 46 92.

proffidom.ru