Мойка самообслуживания как перспективный бизнес

Всем хочется, чтобы их автомобиль выглядел красиво, но для этого нужно регулярно за ним ухаживать. Хотите, чтобы клиенты могли помыть свою машину без царапин и разводов? Попытайтесь применить бесконтактный способ и использовать такой бизнес https://washbyself.ru/. Все они работают ежедневно и круглосуточно, так что клиенты могут воспользоваться ими в любое время.

Чем особенный бесконтактный способ мойки?

Он использует струи воды высокого давления и химические распылители для чистки, не касаясь автомобиля. Основное преимущество этого типа мойки — краска на машине не повреждается, как это бывает от моек с помощью щеток. Бесконтактный метод предлагает быстрый и простой способ очистить автомобиль. Цены на мойки самообслуживания невысокие, к тому же на их покупку часто действуют акции. В бесконтактной мойке автомобиля есть множество дополнительных функций, которые может выбрать пользователь. Эти мойки позволяют очистить раму и колеса, а также кузов автомобиля. Можно добавить восковое покрытие с помощью той же бесконтактной системы. Эти параметры выполняются до того, как машина высохнет.

Можно бесплатно воспользоваться:

  1. пылесосом для салона авто;
  2. оборудованием, которым можно ополоснуть и отжимать тряпки;
  3. сеткой для выбивания небольших ковриков;
  4. конструкциями, где крепятся коврики во время мойки.

Как проходит мойка бесконтактным способом?

Когда машина заезжает на автомойку, ее сначала опрыскивают водой. После того, как автомобиль намок, на него распыляется моющий очистительный раствор. Его оставляют на время, а потом смывают. После чистки на машину распыляется воздух высокого давления, который высушивает поверхность и предотвращает образование пятен от воды.

Существует несколько решений, которые используются для чистки автомобиля в бесконтактной мойке. Мыло может быть ароматизировано или содержать специальные вещества. Это незначительное отклонение от нормальных частей водорода (рН) помогает освободить автомобиль от грязи. Некоторые бесконтактные моечные станции также предлагают решения, не наносящие вреда окружающим.

Этот тип мойки используют все больше владельцев транспортных средств, поскольку система защищает покраску автомобиля. Также нет роликов или механических деталей, которые могли бы столкнуться с машиной и повредить зеркала или антенны. Бесконтактную мойку автомобиля можно быстро завершить, что делает хорошим вариантом для вневременной мойки автомобиля вручную. Хотя бесконтактные мойки для автомобилей — популярный выбор владельцев транспортных средств, на традиционную мойку также остается спрос. Ведь определенная часть грязи на автомобиле не сходит без определенного физического контакта с ним. Мощной системы воды, используемая для бесконтактной мойки, может быть недостаточно для удаления значительного количества грязи.

proffidom.ru