Фундамент на винтовых сваях в Санкт-Петербурге и ЛО

В наши дни многие люди мечтают о том, чтобы жить в частном доме. Такой вариант действительно имеет ряд преимуществ, наверное, именно ими и оправдана его популярность. Бывает даже так, что люди не одной десятилетие проживающие в квартире многоэтажки, принимает решение перебраться куда-то за город в частный коттедж. По сути, есть два варианта. Во-первых, можно купить уже готовый дом. Это удобно, ведь не нужно долго ждать. Вы сразу видите, что покупаете, и где вам придётся жить. Во-вторых, можно самостоятельно заняться строительством. Этот вариант хорош тем, что в конечном итоге вы получите именно то семейное гнёздышко, о котором вы мечтали.

Без проблем можно спланировать подходящее количество комнат, этажей, размеры и так далее. Можно выбрать и подходящие строительные материалы, которые подойдут вам по цене и всем остальным параметрам. А от чего зависит, качественным ли будет дом и сколько он прослужит? Конечно, однозначно ответить на этот вопрос сложно, ведь факторов, которые будут влиять на долговечность и качество постройки очень много. Одним из них является фундамент. Наверное, ни для кого не секрет, что устойчивость и надёжность дома во многом зависит именно от него. Варианты фундамента могут быть разными.

Большой популярностью сейчас пользуется фундамент на винтовых сваях, монтаж которого в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области вы сможете заказать у компании «ЛенСвая» https://lensvaya.ru. Данная организация профессионально занимается монтажом винтовых и ЖБ свай. Предоставляется монтаж «под ключ». Это значит, что все сложные моменты на себя возьмут сотрудники компании. Работы выполняются независимо от погодных условий. Сколько это займёт времени? Всего один день. Да, вы всё правильно поняли, уже через один день у вас будет фундамент на сваях. Даётся гарантия сроком 5 лет. Есть сваи разного диаметра от 57 мм до 108 мм. Длина ствола тоже может быть разной от 2.500 мм до 3.500 мм. Толщина стенки в любом случае одинаковая 4 мм.

В каком случае подходит фундамент на винтовых сваях? По сути, он максимально универсальный. Он хорошо подойдёт для деревянного дома или коттеджа из кирпича, газобетонных и пенобетонных блоков, различных хозяйственных построек, например, для сарая, бытовки, гаража и так далее. Даже для заборов это будет лучшим решением. Гарантируем, что сотрудничеством с компанией «ЛенСвая» вы останетесь довольны. Всё будет сделано быстро и качественно. Ценовая политика вас приятно удивит. По возникшим вас вопросам вы можете обращаться к менеджерам.

proffidom.ru