Этикетки от «Софмикс» - лучшее предложение на рынке

Простым вопросом решения идентификации товаров, коробок и упаковок сегодня являются этикетки, ассортимент которых представлен большим выбором и разнообразием предложений, отличающихся по материалу, по способу нанесения информации, вариантам крепления к поверхности. Познакомиться с ассортиментом и купить эту продукцию можно здесь на сайте компании «Софмикс», осуществляющей производство и реализацию промышленной термотрансферной этикетки на территории России.

В электронном каталоге предприятия широкий выбор этикеток, каждая из которых соответствует современным требованиям качества, прочности и устойчивости, а заказать эту продукцию могут жители любых регионов России. Ассортимент продукции представлен такими видами этикеток:

  • РЕ морозостойкий клей 5422,
  • РЕТ белый акриловый клей 6118,
  • РЕТ металлизированная акриловый клей 12120,
  • бумажная со съёмным клеем 3923,
  • РЕТ металлизированная усиленная акриловый клей 12 521.

Чтобы быстрее найти подходящий вариант, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте. Укажите приемлемую для себя цену, диаметр втулки, наличие, цвет, тип упаковки, намотку, тип адгезива, размер этикетки, материал, диаметр втулки и примените фильтры. Этикетки в каталоге представлены в разных цветах: белом, жёлтом, красном, металлик, оранжевом, зелёном. Они идут в рулонах с втулкой разного диаметра по 10.000 штук. Для их изготовления использовались такие материалы, как бумага полуглянец, полипропилен, полиэстер, термо ТОП, термо ЭКО.

Больше информации о заинтересовавшем товаре получите, нажав быстрый просмотр. Рассмотрим пример. Термо ЭКО 40*74 мм - это этикетка, которую можно использовать в розничной торговле и в логистике, в рулоне 500 этикеток, выполненная способом термопечати, стоимость её составляет 135,60 рублей. Купить её можно под заказ, срок изготовления - 21 день. ТТ полипропилен, 58х60 мм - это этикетка, которую можно наносить на товары, продукты питания, бутылки для напитков там, где требуется высокий уровень сопротивления к воде и отклеиванию, в местах с высокой влажностью, поскольку она отличается высокой стойкостью к воде и царапинам. Отличительная особенность этих этикеток – продолжительный срок службы.

proffidom.ru