Коммерческий ковролин - качественный и недорогой в Нижнем Новгороде

Одним из популярных напольных покрытий является ковролин, который бывает разным и отличается технологией производства, материалом и типом ворса. Кроме того, ковролин предназначен для использования в домашних условиях и для коммерческих помещений. Специалисты отмечают, что в коммерческих и общественных помещениях лучше использовать такие типы ковролинов как иглопробивной и флокированный. Этот выбор основывается на том, что такие покрытия рассчитаны на активное использование, хождение в обуви, высокую проходимость, а, значит, они должны быть прочными и стойками и иметь длительный срок эксплуатации.

Класс устойчивости коммерческого ковролина – 32-33. Приобрести коммерческий ковролин недорого можно, обратившись в компанию Центр коммерческих покрытий, которая 15 лет работает в секторе продаж напольных ПВХ и ковровых покрытий, а также ламината, паркетной доски, ПВХ, плитки и других отделочных материалов. Найти подходящее покрытие можно воспользовавшись фильтрами на сайте. Выберите производителя, страну производства, область и класс применения, класс пожарной опасности, тип, высоту и состав ворса, толщину покрытия, тип дизайна и примените фильтры.

В ассортименте представлен ковролин производства Бельгии, Голландии, России, Франции. Его можно использовать в гостиницах, кафе и ресторанах, в офисах, школах, детских садах, торговых центрах. Любое покрытие имеет подробное описание, с которым можно познакомиться на странице на выбранной коллекции. Рассмотрим на примере коммерческий ковролин Forbo Forte иглопробивной. Это премиальный продукт в линейке иглопробивного ковролина способный обеспечить максимальный комфорт за счёт массы волокна 750 г/м2. Это коллекция доступна в 24 привлекательных расцветках, отличается плотной структурой, имеет презентабельный внешний вид, износостойкая и предназначена для использования в помещениях с большой проходимостью.

Пробивной материал имеет высокие показатели сопротивления к истиранию и является идеальным вариантом в местах с интенсивным движением, а также там, где предусмотрено использование мебели на колёсиках, в частности в офисах. Покупатели, которые самостоятельно затрудняются сделать выбор, могут оставить заявку по запросу предложения и получить индивидуальное предложение под свои потребности. Укажите в заявке свои контактные данные, выберите товар, напишите короткий комментарий и нажмите Получить предложение. По всем вопросам можно обращаться к оператору в онлайн чат или к менеджеру, позвонив по контактному номеру телефона +7 920 253-78-09 в рабочие дни с 8:30 до 17:00.

proffidom.ru