Организация похорон по фиксированной цене

Как ни крути, а к некоторым вещам невозможно подготовится. Даже если человек долго болеет, и врачи говорят о скорой кончине, в родных все равно теплица надежна на чудо. Смерть близкого - это всегда удар, это всегда тяжело. Помимо переживаний и горя, на родственников сваливается и подготовка похорон, выбор ритуальных принадлежностей, заказ траурных корзин и ресторана для поминального обеда. Можно ли избежать всех этих хлопот? Конечно да, необходимо обратиться в бюро ритуальных услуг.

Специальные агентства, такие как «Долг» берут на себя все хлопоты по организации и проведению похорон и поминок. Миссия такого бюро – стать опорой и помощником в сложное время, позволить должным образом провести в последний путь и сохранить память на долгие годы об усопшем. В бюро «Долг» работают профессионалы, но помимо высокой квалификации, сотрудники отличаются эмпатией и чувством такта. Здесь вы не услышите неподобающего тонна и неуместных шуток. Здесь чтят память усопшего и горюющих близких людей. Стоимость услуг компании фиксированная, прайс минимальный, без навязывания лишних услуг, аксессуаров и т.д.

Обратившись за помощью в бюро ритуальных услуг «Долг» клиенты получают возможность организации похорон из расчета своего бюджета. Работы производятся по договору, так что неприятных неожиданностей при расчете не будет. Стоимость всех услуг обсуждается заранее. Специалисты бюро учитывают все пожелания клиентов, и работают в рамках оговоренного бюджета. Помимо всего прочего, консультант бюро работает 24\7, и готов оказать поддержку и помочь даже ночью или ранним утром.
Во время похорон необходимо участь массу нюансов, в частности оформление цветами. На ритуальных мероприятиях используют как живые, так и искусственные цветы, в зависимости от предпочтений и бюджета. Цветами можно украсить и сам гроб. Так же, необходимы покрывала, платки, свечи, лампадки и еще много чего. За все эти мелочи берет ответственность ритуальное бюро. Ничего не будет упущено из вида, забыто или утеряно. Под пристальным взглядом координатора похороны пройдут достойно, с соблюдением всех традиций и правил.

Смерть близкого человека невозможно спокойно принять, необходимо время и поддержка что бы осознать случившееся и смирится с ним. Брать на себя организацию похорон в такое непростое время достаточно сложно. Доверьте организацию данного ритуала специалистам, а сами позвольте сердцу горевать.

proffidom.ru