Мебель от компании Ashley – оптимальное решение для кухни

При выборе обеденного стола, в первую очередь, необходимо определиться с количеством людей, которые будут пользоваться столом, помня о том, что для комфортного размещения одного человека необходимо 50 см длины стола. Для кухонь небольших размеров рекомендуют компактные раскладные столы с шириной столешницы 60 см, за которым в разложенном состоянии можно разместить до 6 гостей. Если в пространстве вы не ограничены и гостеприимны, рекомендуют обратить внимание на большие обеденные столы, в разложенном состоянии они достигают 2 метра и могут разместить до 10 человек. Купить столы для кухни разных размеров и форм, обратившись в компанию Ashley, в ассортименте которой представлена мебель для спален и гостиных, столовых, офисов, а также мебель для улицы и домашний декор. Обеденные столы представлены в таких категориях: столовые наборы, обеденные стулья, барные столы и стулья, буфеты и сервировочные комоды.

Каждый кухонный стол, представленный в каталоге, имеет подробное описание, с которым можно познакомиться, перейдя по ссылке на страницу выбранной позиции. Для примера рассмотрим стол серии Loratti с такими размерами: 914*914 и высотой 760 мм. Особенность этой модели состоит в том, что она изготовлена из дерева и искусственного дерева с прочным меламиновым покрытием и ножками конической формы. Меламин - это покрытие, устойчивое к теплу и царапинам. Стол продаётся в разобранном состоянии, для его сборки требуется 15 минут. На виртуальной витрине представлены столы стандартные, овальные, прямоугольной формы, квадратные и круглые, а также оригинальные модели с нестандартными формами. Классический кухонный стол - это стол прямоугольной формы, позволяющий экономить пространство и выступающий оптимальным выбором для кухонь с малой площадью. Такой стол можно разместить в углу, если он рассчитан на для двоих людей, или в центре - для четырёх человек.

Большим семьям рекомендуют приобретать столы овальной формы, которые отличаются удобством и имеют привлекательный внешний вид. И, конечно же, чем меньше размеры кухни, тем функциональнее должна быть мебель, установленная на ней. Чаще всего в маленькой кухне обеденный стол используется и в качестве места для приготовления еды, а это значит, что лучший выбор - модели, изготовленные из МДФ или дерева, которые отличаются термо- и влагостойкостью. Совсем другое дело, когда речь идёт о кухне большой площади, здесь нет ограничений относительно мебели, её формы и размеров. Часто для просторных комнат выбирают столы, устанавливаемые по центру. В компании Ashley каждый покупатель найдёт для себя оптимальное решение для кухонь любых размеров, благодаря множеству вариантов, отличных по форме, цвету и стоимости. Магазины упомянутой компании имеются в Алматы, Шымкенте и Нур-Султане.

proffidom.ru