Парковые аттракционы от производителя

Тем, кто мечтает о собственном бизнесе, рекомендуют заработок на парковых аттракционах. Как показывает практика, это бизнес, позволяющий зарабатывать до 200.000 рублей месяц, деньги, вложенные в покупку аттракционов, окупаются в течение двух-трёх месяцев. Поэтому, если у вас имеется стартовый капитал, тогда покупайте аттракционы от производителя с гарантийным обслуживанием на сайте компании "Бизнес-парк", зайти по ссылке https://attractionpark.ru/. В электронном каталоге представлены такие аттракционы: парковые, водные, для помещений, надувные батуты, а также запчасти и комплектующие. Парковые аттракционы - это бамперные машины и автодромы, карусели с подъёмом кабинки, свадебные, цепочные, катальные горы, колеса обозрения, маятниковые качели, поезда, экстремальные, электромобили.

Заходите в каталог, выбирайте понравившийся аттракцион, предварительно познакомившись с информацией о каждом на странице выбранной позиции. Также здесь можно посмотреть короткий видео обзор выбранного аттракциона. Например, аттракцион Карусель свадебная Малая на 12 мест в диаметре составляет 5,5 м и 6 м в высоту, предназначен для детей в возрасте от 3 лет с максимальной нагрузкой на одно место до 70 кг. Сведения о скорости движения, весе аттракциона, мощности и принципе работы вы найдёте на странице выбранного предложения. В настоящий момент данная Карусель продаётся со скидкой. Срок изготовления составляет 30 дней. На этой же странице представлен расчёт окупаемости данного аттракциона.

В поставку входит техническая документация, декларация/сертификат и ремонтный набор. Чтобы приобрести парковые аттракционы необходимо связаться с сотрудниками, например, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте, и выбрав конкретное предложение, заключить официальный договор. После этого вносится предоплата в размере 50%, и компания приступает к изготовлению аттракциона. Сроки зависят от выбранной модели. По завершению работы клиенту предоставляется фото и видео отчёт, он оплачивает оставшуюся сумму, и компания отправляет аттракцион. В ассортименте представлен выбор колес обозрения, которые отличаются по количеству мест, размерам, функциональности, стоимости. Это может быть детское колесо, рассчитанные на 12 мест и на 284 места. Например, детское колесо обозрения Часы - это двусторонний аттракцион на 24 места, высотой чуть больше 8 м, предназначенный для детей в возрасте от 3 лет с максимальной нагрузкой на одно место 50 кг. Запчасти к нему предоставляются бесплатно. Также предоставляется гарантия сроком на один год.

proffidom.ru