Аренда шатров и тентовых конструкций по выгодным ценам

В компанию «Марка 100» обращаются, чтобы арендовать тентовые конструкции и прочее оборудование по самым выгодным ценам. Кроме того, компания производит конструкции для сцены, мобильные ограждения и перегородки, мебель для мероприятий, мобильные туалетные кабинки, а также предлагает обслуживание, мойку и хранение шатров. В компанию можно обратиться, чтобы воспользоваться услугой аренда шатров и взять напрокат любые временные конструкции. Компания сотрудничает с частными и юридическими лицами, предлагает свои услуги компаниям, которые являются участниками и организаторами выставок, ярмарок, конференций и фестивалей. Шатры и тенты используют и для проведения и организации свадебных торжеств. Чтобы воспользоваться услугами этой компании, вам нужно связаться с менеджером, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте, в любой день с 8:00 до 21.00 или оставить заявку в форме на сайте.

По телефону клиентам предоставляется бесплатная консультация по вопросам выбора шатров и тентов, а также предложения дополнительного оборудования к ним. Если стороны приходят к соглашению, специалист проводит необходимые замеры, изучает особенности территории и на основании этих данных составляется расчёты и смету. Доставку и монтаж заказанного оборудования производит бригада высококвалифицированных специалистов. Все, кто заинтересован в аренде шатров и прочего оборудования, сотрудничая с упомянутой компанией, получают такие преимущества: профессионализм менеджеров, который позволяет обеспечить клиента интересными проектами в любых областях деятельности с учётом особенностей планируемого мероприятия и требований заказчика. За время своего существования компания реализовала сотни проектов, тем самым подтвердив способность решать самые сложные задачи в короткое время, предоставляя качественное обслуживание.

Комплексное обслуживание - это ещё одно преимущество, ведь здесь предоставляют полный спектр услуг: аренду, брондирование, мебель, климатическое оборудование, электроснабжение, обслуживание, мойку и хранение шатров. Выбирайте интересующий раздел каталога и знакомьтесь с предложениями. Например, если вас интересуют мобильные шатры, то это могут быть конструкции площадью 16 и 32 м2, которые используют для проведения различных мероприятий. Стоимость аренды мобильного шатра площадью 16 м2 составляет от 10000 рублей. Популярностью пользуются и шатры Пагода разной площади от 4 до 100 м2, что позволяет использовать их для проведения мероприятий разного масштаба. Так, шатёр Пагода площадью 4 м2 - это новинка, миниатюрный шатёр, который используют для проведения небольших презентаций и мероприятий на открытом воздухе.

proffidom.ru