Качественные складские штабелеры по выгодным ценам

Современное складское помещение довольно сложно представить без использования специальной техники. Да, в ряде случае без неё можно обойтись, но какой в этом смысл, ведь так работа будет идти более медленно и менее эффективно. Кроме того понадобится значительно больше сотрудников. Хорошая техника позволяет экономить уйму времени. Достаточно нескольких человек, чтобы выполнить довольно большой объём работы. Кроме того минимизируются риски получения травм, что при физическом выполнении работ происходит довольно часто. Стоит заметить, что в наши дни видов складской техники существует много.

В любом случае подбирать спецтехнику нужно в зависимости от размеров склада, его планировки, продукции, которая там хранится и прочих факторов. Если вы ищете что-то максимально универсальное, то рекомендуем к покупке складской штабелер. В чём его преимущества и почему стоит купить именно данный вид спецтехники? Штабелеры идеально подходят для работы с палетированными грузами. Такие аппараты оборудованы вилочным захватом. С его помощью можно легко поднять груз, удерживать и перемещать его. При необходимости его также можно поднять на необходимую высоту, что особенно важно, если продукция хранится в помещении в несколько рядов.

Стоит заметить, что в наши дни производством подобной спецтехники занимаются многие бренды. О некоторых из них слышали все, в то время как другие не пользуются такой большой популярностью. Если вы ищете оптимальное соотношение цены и качества, то рекомендуем штабелеры Prolift. Они надёжные, качественные и долговечные. Техника имеет достаточно небольшие габариты. Её очень удобно использовать в помещениях, имеющих небольшую площадь. Также это отличный вариант в том случае, если расстояние между стеллажами очень небольшое и просто нет возможности использовать вилочные погрузчики.

Где можно осуществить покупку такой спецтехники в Челябинске? Рекомендуем заглянуть на сайт shtabeler-chelyabinsk.ru. Здесь вы сможете купить оригинальный товар по действительно выгодным ценам. К слову, в каталоге представлен довольно большой выбор моделей. Машины отличаются по производительности, грузоподъемности, высоте подъёма. Есть как ручные гидравлические, так и электроштабелеры. Есть в наличии и бочкокантователи. Есть как самоходные машины с платформой, так и без неё. Заинтересовались покупкой? В таком случае переходите на сайт и смотрите каталог.

proffidom.ru