ИБП для дома, электростанций, промышленных предприятий

ИБП - это оборудование, основной функцией которого является обеспечение непрерывности электропитания через использование альтернативного источника энергии. Кроме того, использование ИБП способствует повышению качества электропитания и стабилизации его параметров в установленных пределах. Качество питания - важный показатель, а его плохое качество может cпровоцировать поломку бытовой, офисной техники и промышленного оборудования. Их используют, чтобы защитить дорогостоящее оборудование, сохранить данные при исчезновении напряжения.

Приобрести ИБП для дома можно в компании "Новая энергия". Эта интегрированная инжиниринговая компания предлагает широкий выбор оборудования в электронном каталоге. В домах ИБП используют для котлов или насосов, для компьютеров и бытовой техники, охранных систем, освещения, автоматических ворот, для вентиляции и кондиционирования воздуха. Покупать оборудование необходимо с учётом таких критериев:

  • мощность подключаемого оборудования,
  • фазы (1в1, 3в1, 3в3),
  • требуемое время автономной работы.

На сайте упомянутой компании можно воспользоваться предложенными фильтрами и выбрать необходимое оборудование по мощности, по исполнению, по возможности, по назначению. По назначению ИБП бывают:

  • для защиты котла и дома,
  • для серверной,
  • защиты медицинского оборудования,
  • на промышленных предприятиях.

В каталоге представлены различные модели ИБП, познакомиться с описанием характеристик каждой модели можно перейдя по ссылке на страницу выбранной позиции. Например, с пометкой Хит продаж в каталоге представлена модель ИБП NewEnergy HD 1102S. Этот источник бесперебойного питания способен обеспечить защиту газовых котлов, серверов, компьютеров, телекоммуникационного оборудования, систем автоматики. Он защищает перечисленное оборудование от перебоев в работе электросети, перепадов, искажений напряжения и частоты.

Модели серии HD11 оснащены компактным корпусом, предназначены для напольной установки, причём, работать они могут не только со свинцово-кислотными аккумуляторными батареями, но и с информацией литиевыми моделями. Обращайтесь в компанию "Новая энергия" для покупки ИБП, а если у вас возникнут трудности в подборе этого оборудования, свяжитесь с менеджером, который с радостью подберет оборудование, соответствующее вашим потребностям, подскажет безопасное место установки. Здесь же можно заказать монтажные и пусконаладочные работы.

proffidom.ru