Бугельные пробки и бутылки от производителя «Виталайн»

Свою популярность бугельные пробки получили благодаря своим особенностям применения и многофункциональности. Слово бугель немецкого происхождения и в переводе означает зажим. Используют бугельные пробки много раз и они способны обеспечить 100% герметичность благодаря металлическим дужкам и дополнительным прокладкам. Благодаря этим качествам они имеют широкую сферу применения. Приобрести бугельные пробки можно на сайте компании «Виталайн» https://nasha-probka.ru/. Это производитель, сотрудничество с которым предоставляет целый ряд преимуществ. Вместе с тем, можно назвать несколько причин, свидетельствующих в пользу применения бугельных пробок и в их числе:

  • герметичность,
  • презентабельный внешний вид,
  • удобство,
  • практичность,
  • стандарт качества,
  • эко материалы.

Согласитесь, внешний вид бутылки с бугельной пробкой будет привлекать внимание и не оставит никого равнодушным. Такая тара легко открывается, обеспечивает максимальную герметичность и сохраняет вкус напитка, просто открывается, используется для любых видов бутылок. Для их производства используют экологически чистые материалы. Кстати, «Виталайн» - это компания, единственная в России, которая занимается производством бугельных пробок. Потребители, заинтересованные в этой продукции, и те, кто хочет узнать её стоимость, могут позвонить по контактному номеру телефона, указанному на сайте, или отправить заявку, указав свои контактные данные в форме на сайте.

Как только заявка будет получена, менеджер свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы. В ассортименте продукции, выпускаемой этой компанией, бугельные пробки, бутылки объемом 0, 5 и 0, 75 л с бугельной пробкой и без нее. Узнать стоимость можно, заполнив форму на сайте и отправив заявку. Популярность бугельные бутылки получили благодаря целому ряду достоинств, к которым относится, прежде всего, сохранение первоначальных свойств жидкости продолжительное время, ведь стекло и пробка химически инертные и не вступают в реакцию.

Бугельные бутылки выпускаются разного объёма и формата и используются для разлива разных напитков. Они используются многократно, удобны в использовании и имеют, как уже упоминалось презентабельный внешний вид. Напитки, продаваемые в бугельных бутылках, относятся к Премиум классу и способствуют повышению узнаваемости бренда. Чаще всего их используют для разлива пива, сока и нектаров, масел, настоек и для разлива вина.

proffidom.ru