Ветошь и обтирочные материалы от производителя

Ветошь – это материал, чаше всего используемый в сфере услуг, её повсеместно используют клининговые компании, предоставляющие услуги уборки производственных, торговых, офисных помещений и жилых домов. Вместе с тем, такой материал актуален и для автосервисов, в которых в процессе работы приходится удалять излишки масла и прочих загрязнений. Проще говоря, это материал, который используется для уборки любых поверхностей, а для её изготовления используют старую одежду, обрезки тканей.

Главное преимущество ветоши состоит в том, что вы можете получить желаемый результат за минимальную стоимость. Плюс ко всему, материал приятный на ощупь, мягкий, отличается хорошими впитывающими качествами. Продажей ветоши и обтирочных материалов занимается компания с одноимённым названием. Заходите на сайт, чтобы смотреть здесь предлагаемые варианты отделочных материалов, приобрести которые могут и оптовые, и розничные покупатели с доставкой во все регионы России. В ассортименте представлено нетканое полотно - это холстопрошивное полотно разной ширины от 75 до 150 см. Продаётся оно в рулонах длиной 50 м, стоимость полотна шириной 150 см составляет от 32,50 рублей за погонный метр.

Нетканое полотно - идеальный вариант для проведения уборок, используется в качестве тряпок для пола, а также в качестве укрывного материала в быту и на производствах. Отличается такими достоинствами: хорошо впитывает влагу, легко собирает пыль и грязь, включая масло и краску, стоит недорого. Нетканое холстопрошивное полотно является актуальным для обрабатывающей промышленности, к примеру, в производстве тканей и мебели.

Ветошь бывает новой и вторичного применения. Новую получают из лоскутов х/б ткани неиспользованного обреза, остающегося на швейных производствах, прессуя в брикеты. Ветошь вторичного применения - это переработанная повседневная одежда, включая старую, пришедшую в негодность. В каталоге представлена ветошь «Светлый трикотаж», изготовленная из трикотажных изделий - футболок, маек, толстовок, предлагается в брикетах по 10 кг, стоимостью от 60 рублей за килограмм. Хлопчатобумажная ветошь из ситца, фланели также расфасована в брикеты по 10 кг, стоимостью 12,80 рублей за килограмм. Ветошь «Белые простыни» из постельного белья продают в брикетах по 10 кг, их стоимость составляет 105 рублей за килограмм.

Фланель цветная изготовлена из фланели и байки, размером 40*60 в брикетах по 10 кг стоимостью от 99 рублей за кг. Ветошь обладает таким свойством, как хорошая впитываемость, поэтому широко применяется для удаления нефтяных пятен, масел и бензина. То есть, широкое применение она нашла на предприятиях судо-, машино- и автомобилестроения, металлургии, энергетики, полиграфии, нефтегазодобывающей, химической, перерабатывающей и обогатительной промышленности.

proffidom.ru