Металлодетекторы для конвейеров

Для обнаружения металлических предметов на теле человека в одежде, в багаже, в транспорте, почве и воде используется металлодетектор. Кроме этого металлодетекторы используют и для обнаружения посторонних металлических предметов в потоке сырья на конвейере - это промышленные конвейерные модели. На этом сайте все, кто заинтересован в таком оборудовании, может получить консультацию по продукции и ценам, а также заполнить опросный лист, с помощью которого можно будет определить, какой именно металлодетектор необходим заказчику под конкретные условия.

Металлодетектор конвейерный МД3 от производителя имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, это оборудование, которое обладает высокой чувствительностью датчиков и может сработать на металл весом от 10 г на расстоянии 300 мм от поверхности датчика. Во-вторых, предприятие производит двухуровневые металлодетекторы, способные обнаруживать мелкие частицы в высоком потоке сырья. В-третьих, на предприятие можно обратиться, чтобы заказать изготовление металлодетектора по индивидуальным размерам, расположению датчиков, соответствующих требованиям заказчика и используемому конвейеру. Это позволяет встроить металлодетектор в абсолютно любую технологическую линию.

На изготовление металлодетектора по индивидуальному заказу уходит от 10 рабочих дней с момента 50 %предоплаты. Оставшаяся сумма оплачивается в течение 5 дней после получения оборудования. Металлодетекторы выпускаются в разных модификациях, их можно использовать для работы с клееной транспортерной лентой, на конвейерных лентах, использующих металлические соединения, а также для лент с металлическим кордом. В-четвертых – предоставляемые гарантии - бесплатный ремонт и замена изделий, вышедших из строя, вне зависимости от причины поломки на протяжении 10 лет.

К преимуществам металлодетекторов следует отнести и устойчивость к внешним воздействиям, защищенность от пыли, вибраций и влаги. Неподвижный металл рядом с датчиком не влияет на его работу, он надёжно защищён от воздействия электро магнитных помех таких, как сварка, скачки напряжения в сети, работа тиристорных преобразователей. Металлодетекторы легко монтируются, установить их самостоятельно может каждый заказчик. Они способны обнаруживать металлические включения при любой скорости технологической линии, при этом, потребляемая мощность датчика не более 10 Вт. На сайте вы можете посмотреть видео ролик о том, как устроен металлодетектор, его тестирование, а также работу конвейера с металлодетектором.

proffidom.ru