Вентиляция и отопление: товары онлайн

Интернет-магазин ventstar.ru имеет физическую локацию в городе Люберцы Московской области. Каталог этого онлайн-ресурса вмещает более 1200 товарных позиций отопления и вентиляции. Более половины этих наименований имеются в наличии на складах торгового предприятия. Все товары сгруппированы в отдельные категории. Например,

  • автоматика для вентиляции,
  • аксессуары для монтажа,
  • вентиляторы,
  • нагреватели для воды
  • воздуховоды,
  • вытяжки,
  • диффузоры,
  • дымоходы,
  • кондиционеры,
  • обогреватели,
  • очистители и так далее.

Каждая категория содержит тематический перечень товаров. К примеру, группа Вентиляторы состоит из нескольких подгрупп, точно обозначающих тип вентиляторного устройства: накладные; для окон; стойкие к жаре; для размещения в каналах; круглые и прямоугольные, осевые и центробежные, а также крышные, потолочные, каминные и многие другие. При открытии подгруппы, пользователь имеет возможность попасть на страницу с карточками изделий. Выбрав нужное из них, можно одним кликом открыть страницу каждого конкретного приборы и ознакомится с его техническими характеристиками, подробным описанием товара, посмотреть интерактивную фотографию, дающую доступ к разным ракурсам.

На сайте https://ventstar.ru/ принимают заявки на индивидуальное изготовление продукции по специальным размерам. Доставка возможна по всей территории РФ. Для Москвы существует опция доставки курьером. После пересылки заказа с клиентом связывается сотрудник магазина, и согласовывает время отгрузки и условия оплаты. Стандартная цена за подвоз товара в рамках МКАД составляет 500 рублей, за МКАДом прибавляется 50 рублей за каждый километр. Грузы, имеющие крупные габариты, отгружаются по особому прайсу, который озвучивает менеджер сайта.

Наиболее простой вариант – это самовывоз из Люберец. Он доступен ежедневно с 9 часов утра до 6 часов вечера. Адрес имеется на портале. По России доставка осуществляется через транспортные компании. Стоимость перевозки в этом случае равна 500 рублей плюс стоимость доставки по тарифам выбранного перевозчика. При привлечении стороннего транспорта клиент должен самостоятельно договариваться с ним об дополнительной обрешётке груза и его страховании.

При самовывозе оплата за товар производится непосредственно в магазине. Возможен наличный расчёт или оплата карточкой типа Виза, Мастеркард или МИР. Если груз доставлен курьером, то последний принимает наличные от покупателя. Кроме того, есть вариант предварительной оплаты заказа как банковской карточкой, так и по безналичному расчёту. Также вполне можно применить и интернет-банкинг в онлайн-режиме. Для других регионов России действует правило стопроцентной предварительной оплаты товара с банковского счёта или карточки.

 

 

proffidom.ru