Выделенные сервера для украинских пользователей

Работоспособность большинства современных компаний напрямую зависит от надежности доступа во всемирную сеть. Многим приходится тратить большие деньги не только на приобретение нового программного обеспечение, но и оплату труда штатных работников, которые следят за исправностью компьютеров, сохранностью данных и защитой от взлома. Если вы хотите получить весь пакет услуг по администрированию и быть уверенными, что база данных, нужная для работы всегда будет в досягаемости, то вам поможет аренда сервера.

Компания ДельтаХост предлагает на выбор несколько вариантов, где каждый удаленный сервер находится на зарубежных дата-центрах и имеет многоступенчатую систему защиты данных и электросети. Последний фактор очень важен для работы компаний, для которых фактор времени имеет огромное значение. Обеспечение бесперебойного питания серверов достигается запасными ЛЭП, генераторами и блоками бесперебойного питания.

Естественно, что у каждого клиента могут быть свои требования к комплекту оборудования, кому-то нужен небольшой сервер с минимальной пропускной способностью, который давал бы возможность тестировать новый игровой проект, а кому-то нужен сервер с максимальным размером виртуального и физического жесткого диска. На сайте есть описание разных конфигураций, что дает возможность каждому пользователю подобрать набор под свои нужды. Компания не предлагает сразу оплачивать свои услуги. Вы можете протестировать любой комплект, и только после этого заключить договор на аренду или же связаться с менеджерами и договориться об апгрейде, дополнительном ПО или объеме памяти.

Многие из тех, что уже имеют налаженный бизнес, просто боятся, что перенос данных на новый сервер нарушит работу, значит, принесет убытки. Это – не так. Программисты компании готовы взяться за дело в удобное для вас время и перенести всю вашу базу данных на указанный дата центр за минимальное время.

Аренда выделенного сервера – прямой путь к экономии и увеличения скорости обработки информации. Теперь вам не нужно оплачивать труд администраторов: компания предоставляет набор бесплатных услуг; не нужно беспокоиться о переустановке ОС или ПО: все можно сделать за пару часов в удаленном режиме.

Заказывайте тестирование прямо сейчас. Если вас что-то не устроит, то компания обязуется довести параметры оборудования до нужных вам или вернет вам деньги.

proffidom.ru