Пакеты zip-lok оптом и в розницу от «Полимерсинтез»

Пакеты полиэтиленовые zip lock

Для хранения продуктов в современных условиях широко используются пакеты зип-лок, популярность которых объясняется преимуществами, присущими этой упаковке. И главное преимущество состоит в их полной герметичности, которая позволяет сохранять содержимое пакета без контакта с воздухом и, тем самым, сохраняя свежесть продуктов. Еще один плюс - пакеты zip-lock можно легко открывать и закрывать, они не теряют своей формы даже после многократного использования. К уже сказанному следует добавить такие свойства:

  • универсальность,
  • простота применения,
  • надежность,
  • удобство фасовки,
  • герметичность хранения,
  • высокое качество материалов.

Приобрести пакеты зип лок потребители могут, обратившись на сайт компании «Полимерсинтез», основным направлением деятельности которой является производство таких пакетов. В каталоге представлены следующие виды: полиэтиленовые с замком, с логотипом, цветные, с клапаном или липким слоем. В упомянутую компанию можно обратиться, чтобы заказать изготовление пакетов по индивидуальному эскизу.

Продажа пакетов осуществляется оптом и в розницу, но эту продукцию нужно покупать, учитывая сферу использования и необходимое количество, обращая внимание на характеристики прочности, цвета и размера. В ассортименте покупателей найдут однослойные и многослойные пакеты, которые отличаются плотностью и назначением. На сайте компании «Полимерсинтез» выбирайте интересующий раздел каталога и знакомьтесь с предлагаемым ассортиментом. Познакомиться со стоимостью пакетов можно, скачав прайс или в разделе каталога Цены.

Кстати, на стоимость полиэтиленовых пакетов zip-lock пакетов влияют такие факторы:

  • количество,
  • размер,
  • наличие дополнительных элементов, таких, как логотип компании, застёжка (замок или клапан).

И, соответственно, чем большее количество вы заказываете, тем ниже стоимость пакетов. Оставить заказ на покупку можно через форму на сайте. Укажите свои контактные данные, напишите короткое сообщение, отправьте заявку и в ближайшее время с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить заказ. По всем вопросам можете звонить по контактным номерам телефонов, указанным на сайте.

В компании «Полимерсинтез» покупатели могут приобрести перечисленную продукцию оптом и в розницу, высокого качества по доступной цене. Покупайте пакеты из полиэтилена оптом ПВД - тонкие, гладкие и эластичные по низким ценам или ПНД - это пакеты, которые шелестят. Выбирать zip-lock пакеты нужно, отталкиваясь от цели такой покупки.

proffidom.ru