Качественная кладочная сетка в Тюмени по выгодным ценам

Чтобы конструкция получилась более прочной, надежной и долговечной при кладке кирпича используется специальный армирующий элемент − кладочная сетка. Она производится из разных видов металла. Крайне важно, чтобы используемая при производстве проволока была действительно качественной. Чаще всего используются те виды, которые имеют рубчатую поверхность. Это важно для хорошего сцепления с раствором, что положительно сказывается на качестве работ. К слову, в наши дни кладочная сетка применяется не только при кладке кирпича, но и при использовании керамоблоков и блоков.

Осуществляя покупку, рекомендуем внимательно подходить к выбору. Вы должны быть на 100% уверена, что материал действительно качественный. Не менее важна и цена. Если вас интересует качественная кладочная сетка в Тюмени по выгодным ценам, то рекомендуем воспользоваться услугами компании «Орион». Завод металлических изделий «Орион» производит строительную кладочную сетку из проволоки ВР-1. Это именно тот вариант проволоки, о котором говорилось выше. Используются варианты толщиной 3, 4 и 5 мм. На производстве применяется автоматическое сварное оборудование. Это позволяет не только максимально оперативно выполнять заказы, но и делать всё действительно качественно. Всё соответствует ГОСТу. Приобретённый здесь материал можно использовать для

  • кирпичной кладки,
  • ЖБИ,
  • наливных полов и так далее.

Нередко сетка применяется и для других целей, к примеру, для изготовления вольеров и клеток для животных, армирования монолитных конструкций и так далее. Нередко используют её и как материал для ограждения территории. Заказчик без проблем может подобрать подходящий вариант с размером ячеек от 50 на 50 до 200 на 200мм. Доступны разные объёмы поставок. Более подробно ознакомиться с ассортиментом вы сможете на сайте. Там есть удобно оформленный каталог, где вы быстро сможете найти подходящий товар. Компания занимается не только производством продукции, но и её доставкой.

Также вы можете рассчитывать на квалифицированную консультацию и гарантию качества. Если есть какие-то вопросы, то просто позвоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте, и вы получите ответы на все ваши вопросы. Заказ можно оформить как в телефонном режиме, так и через сайт. Подводя итог, озвучим основные преимущества сотрудничества с компанией завод металлических изделий «Орион»:

  • продажи в розницу и оптом;
  • высокое качество товара;
  • доставка продукции;
  • возможность изготовления продукции на заказ с нестандартным размером ячеек;
  • доступные цены.
proffidom.ru