Доска бесплатных объявлений со всей России

В жизни каждого человека присутствует огромное количество вещей, сколько бы мы не пытались ограничивать себя в покупках, понимая, что часто приобретаем вещи, которые не так уж нужны, постепенно кладовая наполняется или платяной шкаф наполняются вещами, от которых нужно избавляться. Если в вашем окружении есть много людей, которым можно сделать подарки, то вам повезло, если же такого окружения нет, можно подать объявление и выручить за одежду или электронику довольно неплохие деньги.

Преимущество подобного метода продажи заключается в том, что вы только размещаете информацию о своем товаре на сайте, а все переговоры о цене и способах получения денег назначаете сами в приватном общении с покупателем. Кто-то скажет, что можно продать старые вещи на странице в любой социальной сети. Действительно, такой вариант возможен, но стоит учесть, что если у вас нет большого списка подписчиков – количество потенциальных покупателей будет мало. Что уж говорить о человеке, которому реально нужен именно ваш товар? На сайте ТоргОбмен имеется большая база пользователей, что уже давно поняли выгоду покупок с рук и потому реализация вашего предложения о продаже – почти 100% гарантированный успех.

Если вы хотите, чтобы ваш лот, как можно скорее нашел своего покупателя, то стоит потратить немного времени на оформление объявления. Плохая фотография, сделанная на мобильный телефон при плохом освещении – не лучший фактор для привлечения внимания. Лучше потратить немного времени на поиски хорошей картинки в сети, в которой уже будет информация о вашем предложении. Не будет лишним и описание характеристик. К примеру, если вы продаете одежду – то достаточно описать размер и какие-то особенности пошива, но если речь идет о бытовой технике или электронике, то потрудитесь отыскать старый техпаспорт изделия и перенести технические характеристики о приборе в объявление. Так вы сразу отсеете звонки или СМС от случайных покупателей, что сами не знают, что хотят купить.

Опытные покупатели, которые давно приобретают товары на сайте ТоргОбмен, сразу поймут: соответствуют ли технические характеристики цене и нужно ли сразу покупать этот продукт? По своей сути данная площадка напоминает виртуальный рынок. Потому помните о старой поговорке торговцев: проси больше, чтобы получить столько, сколько хочешь. Указывайте цены на 10%-15% больше от той, которая вас устраивает. Люди любят, когда им делают скидки.

proffidom.ru