Геотекстиль от МКРЗ – высокое качество по доступной цене

Геотекстиль - это актуальный строительный материал, который сегодня пользуется спросом в строительстве таких объектов, как тротуары, дороги, взлетно-посадочные полосы, при прокладке подземных коммуникаций, для обустройства дренажных систем, в сельском хозяйстве и садоводстве. Использование геотекстиля способствует снижению стоимости строительства и продлевает срок службы объектов. Купить геоткань можно в компании МКРЗ https://mkrz.ru/catalog/geotekstil/, которая специализируется на продаже гидроизоляционных рулонных материалов, битумных мастики прочей продукции.

Обращаясь в эту компанию, вы получаете гарантированно качественный товар, качество которого подтверждено сертификатами и паспортами. К тому же, что немаловажно, конкурентоспособную цену, которая возможна благодаря сотрудничеству с крупными производителями. К преимуществам такого сотрудничества также следует отнести: наличие складских помещений больших площадей, огромный запас строительных материалов, удобный поиск и выбор, высокий сервис обслуживания. В электронный каталог включены такие разделы:

  • гидроизол,
  • мастика битумная,
  • рулонные материалы,
  • гидроизоляция битумная,
  • герметика для швов,
  • геотекстиль,
  • геомембраны,
  • стеклоткани,
  • пластик и так далее.

Выбирайте интересующий раздел каталога и знакомьтесь с предложенным ассортиментом. Чтобы не тратить время на изучение всех позиций на виртуальной витрине, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте. Укажите приемлемую цену, выберите плотность, цвет и разрывную нагрузку, производителя, вес, объём и примените фильтры. В ассортименте представлен геотекстиль шириной до 6 м и длиной до 150 м разной плотности. Геоткань плотностью 300 г/м2 – это материал, отличающийся целым рядом преимуществ, к которым следует отнести такие: высокая прочность, препятствование прорастанию травы и сорняков, способствует улучшению дренажной системы, не позволяет щебню проваливаться в грунт, простота в использовании, низкая стоимость.

Выбирать геотекстиль нужно учётом того, где он будет использоваться. Например, если вам нужен этот материал для садовых целей, то можно брать плотность до 100 г/м2, для дренажа – 200-250 г/м2, а для строительных работ -от 300 г/м2. Подробную информацию о выбранном товаре можно получить на странице выбранной позиции, перейдя по ссылке. Здесь вы прочитайте описание товара, доступную плотность, цену за квадратный метр и общую стоимость. Например, если говорить о Геотекстиле 150, то следует сказать, что это полотно, которое широко применяется в ландшафтном дизайне и в промышленном строительстве, в частности, при обустройстве искусственных водоёмов.

Благодаря современным технологиям, применяемым для производства геотканей, удаётся добиться высокой прочности и износостойкости материала. Стоимость квадратного метра зависит от количества, которое вы приобретаете и, соответственно, чем больше метраж, тем меньше стоимость. Если при выборе товаров у вас возникнут затруднения, свяжитесь с сотрудниками, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 или в мессенджерах WhatsApp и Viber.

proffidom.ru