Строители лучших жилых кварталов в Украине

Лидер украинского строительного рынка компания Интеграл-Буд достигла весомых преимуществ перед конкурирующими фирмами в области жилищного и коммерческого строительства. Однако главным своим достижением руководство предприятия считает репутацию порядочного и надёжного поставщика строительных услуг, которую они заработали у простых заказчиков в течение 18 лет существования. За это время команда компании реализовала 74 проекта и имеет ни с кем несравнимое портфолио, включающее почти четыре миллиона кв. метров недвижимости. Недаром, начиная с 2016 года, в течение последующих 5 лет, предприятие официально признавалось лидером строительного сегмента украинского бизнеса. Масштаб деятельности компании впечатляет: сейчас одновременно возводится свыше 1 млн 130 тысяч кв. метров жилья.

За всё время работы строительного гиганта им построено 157 домов для жилья во всех регионах страны, которые приобрели более 18 тысяч счастливых семей. В среде частных застройщиков Интергал-Буд является безусловным лидером по Украине. Двигателем стабильности и успешного продвижения компании, её команда считает желание руководства учитывать все требования современности и соответствие им. Из главных видов работ, которые всегда интересны потребителю, стоит выделить основные:

• Ремонт с «нуля» и до полного завершения объекта.
• Гарантирование высокого качества используемых материалов и выполнения работ.
• Некритичная плотность застройки и проектирование жилищных комплексов для нормального проживания людей, обозначаемого, как город в городе https://intergal-bud.com.ua/ru/projects/rayon/dniprovskyi.
• Социально направленный бизнес.

Компания разработала и успешно использует собственную программу долгосрочной рассрочки на жильё. Услуга, которую можно отнести к социально обусловленной категории – это трейд-ин, то есть продажа бывшей в употреблении квартиры с учётом суммы продажи в стоимости нового жилья в строящихся комплексах. К той же сфере относится и серьёзный подход команды компании к окончательному выбору участка под строительство комплексов. Последние всегда удобны для проживания, расположены рядом с транспортными развязками, около парковых насаждений и заведений, в которых можно развлекаться и отдыхать. Каждый комплекс обустраивается инфраструктурой и заранее проектируется с целой сферой услуг для жильцов. Здесь всегда имеются поликлиники, паркинги, магазины, детские сады, кафе, спортивные площадки и места для отдыха.

proffidom.ru