Правильный матрас – залог здоровья и хорошего самочувствия

При покупке новой кровати главное, на что следует обращать внимание по мнению специалистов - это на матрас, поскольку от этого аксессуара, выбранного неправильно, будет зависеть и ваше настроение, и самочувствие. Врачи настоятельно рекомендуют спать на ортопедических матрасах, которые отличаются стабильной жёсткостью, не проседают и обеспечивают надёжную поддержку позвоночнику, благодаря тому, что могут принимать контуры тела. Сегодня купить матрасы можно, в том числе, обратившись в компанию «Комфорт Лайн», в ассортименте которой представлены матрасы, детские матрасы, наматрасники.

Например, купить матрас комфорт с эффектном памяти сегодня можно всего за 5497 рублей. Если вам действительно нужен матрас, тогда поспешите, ведь в настоящий момент компания предлагает качественные матрасы со скидкой до 50%, познакомиться с этими предложениями можно в соответствующем разделе. Вместе с тем, сейчас проводится акция - скидка 33% на серию матрасов Баланс – а это возможность стать обладателем качественного матраса и обеспечить себе здоровый сон и хорошее самочувствие. В каталоге покупатели увидят матрасы с табличками: Советуем, Новинка, Акция, Хит продаж на которые следует обратить внимание.

Хитом продаж, который рекомендуют специалисты, являются матрас Comfort line Eco Hard 1 TFK, стоимостью 10839 рублей. Это матрас средней степени жёсткости, высотой 20 см, с максимальной нагрузкой на одно спальное место - 110 кг. Он покрыт жаккардовым чехлом и на него предоставляется гарантия 36 месяцев. На странице выбранной позиции можно выбрать матрас, подходящий по размерам и купить его за наличку или в рассрочку. В каталоге представлены матрасы Премиум, Мемори релакс, Баланс, беспружинные и матрасы для жизни life. Выбирайте интересующий раздел каталога и знакомьтесь с представленным ассортиментом.

Упоминаемая компания является и производителем, что позволяет ей предлагать матрасы высокого качества по доступной цене и доставлять их жителям Москвы в день оформления заказа, а жителям Санкт-Петербурга - на следующий день. Доставка матрасов осуществляется без предоплаты, а широкий ассортимент позволяет удовлетворять запросы каждого покупателя. Ассортимент представлен, в том числе, и серией беспружинных матрасов. Это, к примеру, матрас Comfort line Eco Hard Рuff Maxi, который является хитом продаж и в настоящий момент тоже участвует в акции. Начальная стоимость этого матраса составляла 25025 рублей, в настоящий момент его предлагают по цене 17518 рублей. Это жесткий матрас, высотой 18 см, с максимальной нагрузкой на одно спальное место до 150 кг, с жаккардовым чехлом.

Воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте, чтобы быстрее найти подходящий вариант: установите приемлемую цену, выберите раздел, жёсткость, основу матраса, тип изделия, размер и примените фильтры. Если вы затрудняетесь самостоятельно сделать выбор, тогда звоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте, свяжитесь с менеджером, который с радостью проконсультирует и поможет выбрать оптимальный вариант.

proffidom.ru