Монтаж электросетей в столице

Электрическая монтажная работа проводятся в любых зданиях: для простых жителей, и для организаций. В фирме «Невал» работают специалисты, которые одинаково хорошо смогут проложить электрокабеля не только в частном секторе, но и на заводе, коммерческом центре, на доме культуры и так далее. Инженеры Невал делают проекты работ по электрическому снабжению для любых целей: для слабых токов и силовых кабелей, осветительных кабелей, оборудования электрощитов и многое другое. Любой проект доводится с нуля до полного окончания. На электромонтажные работы и оборудование даётся длительная гарантия. Каким бы хорошим не было оборудование, многое зависит от квалификации его установщиков. Только опытные инженеры и монтажники смогут правильно спроектировать, смонтировать и запустить электросети и соответствующее им оборудование.

Это позволит избежать многих неприятностей и трагедий: короткого замыкания, пожара, выхода из строя дорогой электротехники и гибели людей. Работы по электрическому монтажу имеют право осуществлять только специальные организации с допуском СРО, иначе контролирующие государственные органы не примут объект в работу. Предприятию «Невал»:

• Разрешено выполнять данные работы. Оно допущено к ним, соответствующими документами.
• Не нужно завышать стоимость своих работ.
• Доступно использовать в рабочем процессе новейшие разработки и технологии.
• Делает любые работы по электромонтажу, независимо от их уровня.

Специалисты компании имеют весьма внушительный опыт и постоянно повышают свою квалификацию. Это норма для любого сотрудника «Невала»: от простого монтажника, до руководителя проекта. Стоимость работ по электрическому монтажу технических устройств зависит от множества составляющих: общей площади и типа объекта, а также пожеланий плательщика. Работы могут быть начаты, если имеется архитектурный проект, стройдокументация, электросхема сети (в случае реконструирования), план размещения электрооборудования и пром. установок (для технических случаев). После осуществления анализа данных, инженеры начинают проектирование.

Если объект простой – типа дома или коттеджа, то достаточно одной стадии. Для промышленных проектов необходимо две или три стадии. Готовая рабочие и проектные документы требуют согласования с органами надзора. Данные анализируются и начинается разработка проекта. После согласования в гос. органах, можно продолжать. Стоит помнить, что заказчик дополнительно должен оплатить следующие услуги:

• Установка электрощитов: от выбора оболочки до сборки, монтажа и подключения.
• Проводка: от разводки кабельных линий и проводов, до монтажа штепселей, выключателей и подводки к силовому источнику.

Полный перечень услуг находится в открытом доступе на главной странице официального сайта компании.

proffidom.ru