Покупка дачного участка в Междуреченске

Если клиент хочет приобрести дачу в Междуреченске, то ему стоит открыть сайт компании Этажи. Это организация признана лучшим риелтором России. Здесь присутствуют самые лучшие предложения. На сегодняшний день база в разделе «купли/продажи дачных участков» содержится 31 предложение https://mezhdurechensk.etagi.com/realty_out/dachnye-uchastki/. Имеются свежайшие объявления с фотографиями различной недвижимости от дачных домиков до дач в пригороде с возможностью прописки и проживания в зимний период. Стоимость дач от 180 тысяч рублей до 2,5 миллиона рублей. Площади дач начинаются от 5,2 квадратных метра. Компания Этажи после звонка клиента сможет подобрать ему наилучший вариант, потому что имеет в этом деле опыт с 2000 года. Она включена в тройку лучших франшиз РФ, в ТОП 25-ти крупнейших отечественных предприятий и признана первой в своей отрасли.

Руководитель данного сервиса считает, что персонал компании должен работать по строгим принципам человеческого отношения к любому заказчику, инновациях и ответственности. Фирма стабильно вкладывает средства в обучение сотрудников, разработку способов автоматизации бизнес-процессов, в исследование рынка и увеличение уровня потребительских услуг. Каждый клиент компании имеет доступ к всероссийской базе жилых помещений и имеет возможность огромной экономии собственных денежных ресурсов, так как получает большие скидки от партнёрских организаций. Агентство недвижимости имеет единый офис, в котором оформляются сделки. Таким образом клиент избавляется от беготни по множеству кабинетов и организаций и экономит своё время и нервы. Директор компании повторяет свой главный постулат: клиент может быть счастлив только у успешного сотрудника. Телефонными переговорами в офисе занимается служба заботы о клиентах.

Её телефон находится в шапке сайта. Результативность работы агентства впечатляют:

• Проведено боле 76 000 покупок/продаж объектов.
• Почти 111 000 российских семей купили себе дом или квартиру.
• Около 39 000 клиентов воспользовались индивидуальной скидкой при оформлении ипотеки.

Этажи оказывают гражданам весь комплекс услуг. Это стало возможным только после использования собственной системы глубокого анализа рынка недвижимости. Отличием Этажей от стандартных риелторских агентств является строго фиксированная и прозрачная цена услуг. Компания отказалась использовать обычную для большинства риелторов схему постепенной накрутки стоимости. И в этом есть огромное преимущество.

proffidom.ru