Как выбрать технические резервуары промышленного назначения?

ООО «РезервуарСтройМаш» — опытный поставщик резервуаров из стали для различных отраслей промышленности. Предлагаемая тут продукция соответствует самым высоким требованиям качества. Независимо от того, нужен ли вам резервуар, совместимый с текущим проектом, чтобы поддерживать непрерывность процесса, или вы заинтересованы в создании емкости с использованием новейших решений — доверитесь специалистам, чтобы быть уверенным в итоговом результате.

Качество превыше всего

«РезервуарСтройМаш» поддерживает компании промышленного сектора в поставке высококачественного технологического оборудования. Специалисты консультируют клиентов по выбору лучших решений для создания эффективного, гигиеничного резервуара. Кампания является экспертом в производстве мобильных технологических резервуаров и цистерн для длительного хранения всех видов жидкостей.

Концентрация инженерных, производственных и контрольных отделов под одной крышей позволяет осуществлять постоянный контроль производимой продукции. Качество предлагаемых резервуаров, их долговечность и безопасность — ключевые преимущества производимых изделий.

Документация

Всем клиентам предоставляется возможность проверки материалов, из которых производятся резервуары. На официальном сайте есть образцы сертификатов и стандартов, на основе которых ведется проектирование резервуаров для различных отраслей промышленности. Партнеров предлагают посетить объекты компании, где они могут провести аудит.

Стандарты для резервуаров

Все резервуары, используемые в пищевой, химической и фармацевтической промышленности, должны соответствовать определенным юридическим стандартам. Материал, из которого они должны быть изготовлены, — один из важнейших вопросов. Хотя выбор сырья для емкостей для хранения пищевых продуктов довольно широк, необходимо соблюдать строгие ограничения для фармацевтических и химических продуктов. Все зависит от конечного продукта — от того, как он реагирует с каждым типом стали.

Поэтому при производстве резервуаров для фармацевтической промышленности необходимо учитывать требования к прочности и качеству в соответствии с применимыми европейскими стандартами, такими как EN1935 / 2004. Больше свободы в выборе формы и размера, которые подбираются в зависимости от индивидуальных потребностей. Однако не следует забывать о соответствующей отделке поверхности, которая влияет на качество емкости. Слишком высокая шероховатость затрудняет смывание продукта, что способствует росту микроорганизмов с серьезными последствиями в фармацевтической промышленности.

proffidom.ru