Как заработать на продаже товаров из Китая?

Современный мир быстро развивается. Поэтому очень выгодным и перспективным кажется создание бизнеса, связанного с Интернетом. Особенно приятно, что управлять им можно из дома. Одним из таких удобных способов заработать является создание Интернет-магазина.

80% товаров по всему миру произведено в Китае. Там дешевая рабочая сила и вещи разного качества, на любой вкус и кошелек. Однако, чтобы зарабатывать посредством продажи китайских товаров, следует помнить об определенных нюансах. Ведь нужно найти надежных поставщиков, точно понимать, что где и как покупать, и вообще хотя бы иметь представление с чего начинать этот бизнес.

С чего начинается бизнес на товарах из Китая?

Начать такой бизнес не так уж сложно. Однако нужно иметь доступ в Интернет, немного свободного времени, желания, небольшие средства для начала. Чтобы старт был максимально мягким, разумно найти опытного посредника. Им может стать компания chinaved.com, которая поможет в поиске товаров или поставщиков товаров в Китае, а так же обеспечит безопасность и оперативность торговых сделок для предпринимателей, ищущих возможность закупаться оптом. Фирма успешно сопровождает сделки по таким группам, как:

  • оборудование для производств;
  • строительные материалы;
  • всевозможные запчасти и комплектующие;
  • приборы для измерения показателей;
  • конечно же большая часть — это потребительские товары.

Бизнес на товарах с Китая может быть как дополнительный доход или стать основным источником заработка.

Aliexpress: что там выгодно покупать?

Одним из самых популярных китайских Интернет-магазинов является Aliexpress. Там можно купить практически все, но по гораздо более низкой цене, чем в обычных магазинах. В разделе «популярное» на главной странице отображаются наиболее часто покупаемые товары. Можно сначала их просмотреть. Но следует также ориентироваться на себя, на свои желания, на социальную группу, с которой будете работать.

Чем больше товаров одной группы вы купите, тем большую скидку вы получите. Однако на таможне нужно будет платить налог за них. Потому, конечно, их цена вырастет. Поэтому лучше сразу думайте, что будете покупать и просчитывайте все нюансы.

Как выбрать партнеров для бизнеса?

На Aliexpress существует принцип защиты сделок. Продавец получает деньги только тогда, когда вы получили товар и все устраивает. Каждый товар имеет свое время для того, чтобы подтвердить сделку или открыть спор, если вас что-то не устраивает. Если такой спор открыт, ваши средства, скорее всего, будут возвращены. То есть вы сразу можете видеть надежных и не слишком продавцов. Однако, стоит сразу же выбирать их более тщательно, чтобы потом не тратить время.

proffidom.ru