Установка, обслуживание и дозаправка кондиционеров альпинистами

Для безопасной и бесперебойной работы кондиционера необходимо проводить своевременное техническое обслуживание этой техники. Это услуга, которая должна выполняться профессионалами, тем более, когда речь идёт об обслуживание наружного блока. Доверить сервисное обслуживание кондиционеров можно специалистам компании «Макс Климат», которая предоставляет такие услуги:

  • обслуживание сплит-систем и их ремонт,
  • сервисное обслуживание кондиционеров всех типов,
  • профилактика фанкойлов, чиллеров и VRF систем,
  • техническое обслуживание вентиляционных систем и приточных установок,
  • диагностику оборудования,
  • установку на сплит-системы комплекта зимнего пуска.

Чтобы воспользоваться услугами этой компании отправьте онлайн-заявку в форме на сайте. Укажите свои контактные данные, загрузите файл, напишите короткое сообщение и отправьте заявку.

заправка сплит систем - это услуга которую тоже оказывают в этой компании. Стоимость заправки кондиционеров фреоном - это цена в пределах от 2800 до 3800 рублей. Оставить заявку на заправку кондиционера фреоном можно, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте. По мнению специалистов, сплит системы - это климатическая техника, которая нуждается в регулярном обслуживании и каждый владелец кондиционера должен, хотя бы один раз в год, обращаться к мастерам, чтобы они проверили давление в системе, провели общую диагностику, в том числе, дозаправку кондиционера фреоном, что, собственно, является обязательным условием для сохранения гарантийных обязательств. Тем более, что по сравнению со стоимостью ремонта сплит-системы, стоимость заправки дозаправки кондиционера вполне доступна. Это как раз тот случай, когда, как говорят, профилактика гораздо выгоднее ремонта.

Заправка кондиционеров фреоном в квартире производится быстро и, как правило, процедура занимает от получаса до 60 минут. Не рекомендуется пытаться самостоятельно дозаправить кондиционер, поскольку его избыток, также, как и недостаток, вреден для системы. Тем более, что для проведения дозаправки необходимо специальное оборудование, которое тоже стоит недешево и вряд ли, такая покупка будет оправданной. Стоимость услуг промышленного альпиниста зависит от сложности работ, объёма фреона, целостности трассы, необходимости чистки и техобслуживания. Цена стартует от 6000 рублей. Обращайтесь в компанию Макс Климат, где вы сможете заказать установку и обслуживание кондиционеров альпинистами по Москве и Московской области, а также другие высотные работы. Причём, обратиться сюда можно, в том числе, и для установки сплит систем, купленных в других компаниях.

proffidom.ru