Демонтаж металлоконструкций: особенности процедуры

Сама разборка металлоконструкций может оказаться более сложной задачей, чем проектирование или даже сборка установки. Поэтому демонтажем занимаются специализированные компании, которые обладают не только техникой для этого, но также компетенциями и квалифицированным персоналом. В этом отношении больше других преуспела компания AWG Grou, которая выполняет демонтаж металлолома в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Многолетний опыт, а также поэтапное знание отрасли стальных конструкций позволили создать команду специалистов, оказывающих услуги по демонтажу стальных конструкций на самом высоком уровне.

Услуги в области демонтажа металлоконструкций

Примеры демонтажных работ, выполненных AWG Grou, приведены на официальном сайте фирмы. Здесь занимаются демонтажем металлоконструкций любой сложности и назначения:

  • складские помещения;
  • производственные цеха;
  • крупноформатные магазины;
  • пешеходные мосты и мостовые конструкции;
  • башни и мачты;
  • промышленные здания;
  • технологические и производственные линии.

Современный подход к демонтажу зданий и сооружений

Благодаря регулярным инвестициям в современное оборудование и обучение специалистов команда AWG Grou обеспечивает эффективный и, прежде всего, безопасный демонтаж металлоконструкций. В процессе разборки стальной установки важно знать, как ее разобрать. Перед тем как приступить к строительно-демонтажным работам, необходимо, в том числе, отследить: методы укладки конструкции или типы соединений между отдельными элементами.

Способы сноса стальных построек

Есть много методов, связанных с демонтажем объекта. Разборка может производиться рубкой, распилом, применением специализированных сносных машин и т. д. Фундаментом, позволяющим провести продуманную и безопасную разборку, является индивидуальный подход к сносу конкретного объекта. Со стороны подрядчика очень важно учитывать, можно ли разобрать стальную конструкцию с помощью ручных инструментов или необходимо использовать специальные машины и приспособления. К этому виду работ следует привлекать специалистов, обладающих знаниями и опытом в отрасли.

Прейскурант на демонтаж металлоконструкций согласовывается с заказчиком в индивидуальном порядке. Оценка основана на спецификациях каждого проекта, поэтому, пожалуйста, связывайтесь с менеджерами для получения подробной информации.

proffidom.ru