Недорогие натяжные потолки от компании Потолкофф

Оценить плюсы натяжных потолков сегодня успели многие, установившие их. Такой вид оформления потолка действительно имеет множество достоинств и если вы пока ещё только планируете их установку, то натяжные потолки дешево можно найти, обратившись в компанию Потолкофф. Это компания, предоставляющая услуги в этом сегменте рынка уже более 16 лет, за время работы ей удалось наладила связи с надёжными и проверенными поставщиками, осваивать новые методы монтажа и использовать для их установки современное оборудование. К тому же, здесь работают высококвалифицированные специалисты, с огромным опытом работы, что позволяет предоставлять качественные услуги быстро и недорого.

На сегодняшний день существует огромное разнообразие материалов и фактур натяжных потолков, что позволяет устанавливать их в любых помещениях. Полотна из ПВХ являются влагостойкими, выдерживают, до 100 л воды на квадратный метр и их можно устанавливать в местах с температурой от + 6 до + 40 градусов. К преимуществам натяжных потолков также следует отнести и скорость монтажа, ведь установить одноуровневый натяжной потолок в помещении площадью 20 м2 возможно в течение 2-4 часов. На установку двух и более уровневых потолков потребуется больше времени. На время установки натяжных потолков влияют такие факторы, как: контуры помещения, виды осветительных приборов, высота и прочность стен, наличие кондиционера, вентиляционных вытяжек, дополнительных труб и других элементов.

В компанию Потолков можно обратиться, чтобы получить такие услуги:

  • ремонт натяжного потолка,
  • установка потолков,
  • демонтаж.

Натяжные потолки выбираются по материалу изготовления, по оформлению, по стране производителя, бренду, назначению, по способу установки и по цвету. По материалу изготовления они бывают сатиновые, глянцевые, матовая, ПВХ и тканевые. На сайте упомянутой компании можно самостоятельно произвести расчёт стоимости недорогого натяжного потолка с установкой. Для этого выберите фактуру, производителя, укажите площадь потолка, количество труб и количество углов в комнате и, таким образом, вы сможете узнать приблизительную стоимость натяжного потолка с учётом его установки. Вызвать замерщика можно бесплатно, отправив свои контактные данные через форму на сайте. Самым распространённым и бюджетным вариантом одно уровневых потолков являются матовые и сатиновые поверхности белого цвета, которая уместны для установки в различных помещениях и комнатах. К тому же, со временем такие потолки не пожелтеют и их можно мыть.

proffidom.ru