Строительство каркасных домов «под ключ»

Прежде, чем приступить к строительству каркасного дома, многие задаются такими вопросами: каково это иметь каркасный дом, устойчив ли он, тепло ли в нём зимой не продувается ли он ветрами. Как и любых других домов, у каркасных домов есть свои плюсы и минусы и ещё до начала строительства необходимо с ними познакомиться. Если вы уже изучили подробно всю информацию о каркасных домах и решили его строить, тогда обращайтесь в компанию РСУ XX1, специализацией которой является предоставление услуги - каркасные дома под ключ. Выше было сказано, что каркасные дома отличаются целым рядом достоинств, а индивидуальное строительство каркасных и брусовых домов - это возможность продумать и учесть все мельчайшие детали и в результате получить дом своей мечты.

Главным можно назвать такое преимущество, как сроки возведения таких домов. Как показывает практика, построить дом общей площадью до 100 квадратных метров вполне возможно за пару месяцев, причём это период, который включает и время, необходимое для выполнения отделочных работ. Строительство таких домов осуществляется круглогодично и не зависит от климатических условий. Если вы мечтаете о таком доме, но не располагаете требуемой суммой денег, вы можете взять кредит на строительство дома, обратившись, например, в Локо-банк. В компании, о которой идёт речь, можно заказать индивидуальное проектирование любого масштаба или выбрать типовые проекты каркасных домов, домов из профилированного бруса, одноэтажных домов и бань.

Следует заметить, что для строительства домов используется северный лес. Дешевизна фундамента - это ещё один плюс такого строительства, поскольку большинство каркасных домов строится на свайно- винтовых фундаментах. Возведение такого фундамента уже на начальном этапе строительства позволяют значительно сократить расходы. Несомненный плюс - общая стоимость строительства такого дома. Внутренняя отделка практически каждого второго каркасного дома – это имитация бруса или вагонка и стоимость такой коробки с отделкой приравняют к стоимости коробки из газобетона без отделки. Обогреть такие дома не сложно, отопление в каркасных и брусовых домах не требуется большого расхода топлива, поскольку дома отличаются прекрасной изоляцией, что способствует поддержанию температуры в помещении в любое время года.

Сотрудничество с упомянутой компанией предоставляет такие преимущества: надёжные и проверенные поставщики материалов, возможность поэтапной оплаты строительства, предоставление кредита на строительство домов и бань. Позвоните по контактному номеру телефона или отправьте заявку в форме на сайте, получите расчёт стоимости. Далее происходит: заключение договора и оплата 5% стоимости, подготовка материалов и рабочей документации, непосредственно строительство дома, доставка материалов и оплата 60% стоимости, контроль на всех этапах стройки. Оставшуюся сумму в размере 35% заказчик оплачивает при сдаче дома.

proffidom.ru