Измельчители древесины и щепорезы

Российская ГК BG Holztechnik производит любые комплексные услуги по выбору, доставке, монтажу и пуску высокопрофессионального оборудования для предприятий деревообработки и пилки леса по всей стране. Данный бизнес имеет в своей основе практическое применение инноваций в области технологий построения производственных предприятий, учитывающее весь опыт местного инжиниринга. Годы опыта дают группе компаний возможность уверенно создавать законченные промышленные системы обработки древесины с полным циклом управления техпроцессами не только для больших лесных комплексов, но и для сравнительно небольших участков. Клиентами BG Holztechnik, в основном выступают предприятия лесопромышленной сферы, местные административные власти.

Этим организациям, выполняющим инвестиционные задания по возведению новых производств, их модернизации или реконструкции, нужны мощные подрядчики для решения глобальных экологических вопросов. ГК обращает особое внимание на результат своей деятельности. Такой подход ведёт к постоянному анализу и улучшению операционных процессов на любом этапе строительства. Сегодня группа компаний применяет для запуска новых производств собственную концептуальную программу, позволяющую изготовлять продукцию для конечного покупателя, не имеющую аналогов по качеству в РФ.

Как генеральный поставщик, обладающий достаточными знаниями в Евроконсалтинге, связями и возможностями, ГК готова выполнять следующие задачи:

  1.  Подбор оборудования на профессиональном уровне.
  2.  Проектирование и ТЭО.
  3.  Логистика и оформление на таможне.
  4.  Установка с нуля.
  5.  Работы по тестированию.
  6.  Предоставление гарантийного сервиса.
  7.  Обучение персонала.

Кроме того, в BG Holztechnik можно просто купить измельчитель древесины в опилки, небольшие компактные измельчители для древесных отходов, веток и так далее. С помощью щепорез СПб и веткорубов можно заготавливать дрова для отопления, делать щепу для мульчи садовой, компоста и копчения. Дисковые и барабанные дровоколы, измельчители и щепкорезы, изготовленные в Польше производителем REMET CNC могут приводится в движение как валом отбора мощности трактора, так и бензиновым или электрическими двигателями. Такие устройства чрезвычайно полезны в фермерских, садовых, лесных или садовых участках. Они используются для переработки древесины и её отходов в растительных питомниках, ЖЭКах, для отопления, в предприятиях ландшафтного дизайна и даже в дорожных службах.

proffidom.ru