Подъемники и прочее оборудование для производства

Подъёмники - оборудование, которое необходимо выбирать, учитывая его главные параметры. Если вам нужен подъемник для СТО, то первое, с чем необходимо определиться – сегмент обслуживаемых автомобилей и обращать внимание на длину лапы подъёмника, ширину и длину стоек. У подъемников бывает два вида приводов: электромеханический и электрогидравлический. Электрогидравлические варианты более дешёвые в обслуживании и более надёжные. Выбирайте производителя: в продаже есть китайские подъёмники, которые делятся на несколько категорий по цене и качеству, также европейские подъёмники, которые немногим лучше китайских, но их стоимость значительно выше.

Следующий параметр – определитесь с синхронизацией, которая бывает двух видов - верхняя и нижняя. У верхней синхронизации преимущества ровный пол, но существуют ограничения по высоте потолка. При нижней синхронизации пол перекрывается переездом, но высота потолка неважна. Выбирая подъемник, обратите внимание на его комплектацию и покупайте тот из них, в комплекте с которым идут подставки под раму автомобиля. Это позволит расширить спектр обслуживаемых автомобилей. Также важно обратить внимание на толщину троса - от этого зависит срок службы подъёмника. Используемые в подъемнике каретки с резиновыми буферами сократят вероятность замятия дверей, потому что при открытии дверь будет соприкасаться с резиной, а не с металлом.

Преимуществом, как для клиента, так и для мастера являются ассиметричные колонны, которые встречаются реже и упрощают доступ в салон автомобиля. Приобрести подъёмники двухстоечные можно, обратившись в компанию «Юмет», зайти на сайт по ссылке https://youmet.ru/shop/avtoservisnogo_oborudovaniya/podemniki_dlya_avtoservisa/podemnik_dvukhstoechnyy/. Компания уже не первый год работает в этом секторе рынка и за время работы зарекомендовала себя надежным партнером и поставщиком оборудования для производства и строительства.

Ассортимент компании широк и разнообразен, постоянно обновляется и расширяется, с целью наиболее полного удовлетворения запросов потребителей. Кроме подъёмников обратиться в эту в компанию можно, чтобы купить станки по дереву и по металлу, строительное и складское оборудование, грузоподъёмные механизмы и оборудование для автосервиса, станки для производства профилей, аппараты для плазменной и лазерной резки, компрессоры и климатическое оборудование. Заходите сейчас на сайт упомянутой компании и воспользовавшись выгодными предложениями, совершить покупку необходимого оборудования.

proffidom.ru