Инновационные приводы Роторк по адекватным ценам

Самые обыденные процессы, типа открывания водопроводного крана, включение света, кипячения воды в чайнике или заправки топлива в бензобак авто зациклены на использовании оборудования для управления потоками. Компания ROTORK, вот уже 60 лет создает инновационные и надежные методики для управления потоками жидкости, газов и порошковых смесей. Во всем мире Приводы ROTORK пользуются успехом благодаря своей надежности и качественному исполнению, подтверждая английское качество и дотошность.

Роторк – создатель ведущей, уникальной серии интеллектуальных приводов, коллекция получила название IQ, и воплотила в жизнь следующие характеристики:

  • корпус с уникальной, двойной методикой герметизации;
  • возможность настраивать рабочий процесс по ИК – каналу;
  • улучшенный дисплей, с качественным и более четким изображением;
  • возможность подключения устройства с использованием Bluetooth;
  • регистр данный, с дальнейшей возможностью диагностики и обслуживания.

Такая широкоформатная функциональность позволяет использовать различную арматуру, включая вращательную и отсекающую, а еще четверть оборотную и регулирующую. При этом приводы Online Roulette совместимы с большинством систем связи и управления процессами. Приобрести инновационное оборудование можно в магазине «Вся арматура». Компания «Вся Арматура» обеспечивает оптовые и розничные поставки по всей территории РФ. Здесь вы найдете огромный ассортимент трубопроводной арматуры, приборов регулирования для тепло пунктов и систем отопления. В наличии оборудование для обеспечения работы водомерных узлов, водных трубопроводов, газовых, паровых и нефтепоставляющих систем. Запорная арматура представлена в общепромышленном и специальном исполнении. А вот для систем водоснабжения в каталоге присутствуют около 5 000 наименований.

Компания «Вся Арматура» оказывает широкий спектр услуг связанных с поставкой арматуры, комплектацией электроприводов, просчетами инженерных систем и таблиц. Специалисты компании помогут подобрать аналоги, проверят просчеты подрядчиков, подскажут пути экономии. Так же, возможно изготовление по чертежам заказчиков нестандартных и фильтрующих элементов. В каталоге только оригинальная продукция, ведь магазин является дилером многих европейских изготовителей, на всю продукцию есть сертификаты и гарантийные бумаги.

proffidom.ru